bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 29.08.2017
Посмотрите статистику вооруженных нападений и вы поймете, что те самые асоциальные личности уже обзавелись стволом и далеко не одним, а вот законопослушные граждане ходят с голыми руками. Но проблема не в сложности получить ствол, а в нашем законе о самообороне, по которому тебя могу посадить за превышение, даже если против тебя три отморозка с пулеметами, а у тебя в руках пластиковая вилочка от доширака. Поэтому мирный человек и не будет покупать оружие, потому что дураков сидеть нет. А у бандитов его и так навалом.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse29.08.2017 23:45
Теперь представь, что твой писк услышан и закон о самообороне переписали. Ты получишь возможность применять оружие против нападавших.
Только вот у гопника в паспорте не написано, что ему нельзя защищаться, см. - реплика Жиглова из "Место...".
Гопникам станет страшно от такого закона?
Нет: они просто будут носить с собой на один нож/дубинку/пистолет больше и вкладывать его в руку твоего бездыханного/бессознательного тела и оставлять рядом с тобой наиболее щуплого пацана - "потерпевшего, применившего оружие для самообороны". Для ментов, дабы именно тебя в тюрьму и посадили, в случае, если ты конечно выживешь (иначе их начнут искать, а так, пару бумажек подмахнул и на волю, наичистейший самооборонщик).
И в этом случае ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ СЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ - ГОПНИКИ.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы