bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 16.09.2017
При приеме в вузы у нас не учитывается почти совершенно интерес учащегося, и люди поступают туда, куда удается поступить. Что из этого выходит? То, что человек часто учится в вузе, чтобы потом можно было получше устроиться, а совсем не потому, что его данная отрасль работы интересует. И выходит из вуза не мастер своего дела, а чиновник. Он и экзамены сдаст, и все положенные работы сделает, но никогда не будет изюминки в его работе, никогда его труд не будет творческим трудом.
. .........
Где-то в конце девяностых-начале нулевых была сделана робкая попытка ввести в школах такую штуку, как "профориентация". Анализ психологических особенностей старшеклассника и выдача рекомендаций о том, в какой области деятельности он будет вырабатывать максимальное количество "изюминок". Но психология же фигня, это знает каждый менеджер, верно? Ну, а что получилось - выше, в вашей цитате...)))))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky16.09.2017 23:36
>Анализ психологических особенностей старшеклассника и выдача рекомендаций о том, в какой области деятельности он будет вырабатывать максимальное количество "изюминок". Но психология же фигня, это знает каждый менеджер, верно?

Не верно, а правильно.
Что ты анализировать собралась? Какие нахуй особенности у старшеклассника блять?
"Робкая попытка" блять. Шарлатаны ебаные.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы