bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [4 Комментарии к цитате]
 25.10.2017
#геи_геи_кругом_будь_им_пусто

«Здоровое отношение здорового общества проявляется в духе: "Cынок, тебе нравятся девочки- это нормально, а вот условному Васе нравятся мальчики и он встречается с мальчиком- и это тоже нормально и имеет место быть.»

Вот здесь и кроется ошибка. Имеет место быть - да. Не нужно бросаться на них с вилами и палить на кострах - опять да. Но это не норма. К примеру, инвалиды и умственно отсталые - это не норма, но в здоровом обществе к ним относятся как к людям. В здоровом, да.
Всё-таки есть что-то нездоровое в тяге обывателей к подробностям личной жизни совершенно незнакомых людей.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky25.10.2017 23:13
>как только мы проясним, какое отношение

Хочу проверить правилен ли народный выбор синонима к некоему термину. В плохом смысле этого слова.
Аватар по дефолту
craft25.10.2017 23:02
> О. Скажите, а как вы относитесь к евромайдану и присоединению Крыма?

С удовольствием скажу, как только мы проясним, какое отношение мои (или чьи угодно ещё) политические взгляды имеют к нормальности. :)
Drunkenmunky25.10.2017 17:31
>Так вот, простите, но я нормальный. Абсолютно.

О. Скажите, а как вы относитесь к евромайдану и присоединению Крыма?
Аватар по дефолту
craft25.10.2017 11:42
Ну вот здравствуйте. Я гей. :) Так вот, простите, но я нормальный. Абсолютно. Не инвалид и уж точно не умственно отсталый: я исправно работаю, исправно отчисляю все налоги и сборы государству. Я являюсь дееспособным, не требую опеки или особого ухода в специальном учреждении. Мне не нужны дорогие лекарства или операции за государственный счёт. Да, у меня нет «жены» и «детей», но пока это не стало обязательным условием, я в этом плане ничем не отличаюсь от любого закоренелого холостяка. Поэтому, извините, я нормальный. Такой же как и вы. Ну разве что чуточку более терпимый к окружающим. Ну а коли вам охота причислить меня к инвалидам, умственно отсталым и прочим «ненормальным», не забудьте также полагающиеся этим категориям льготы. Номер счета для перечисления налогового вычета и полагающейся инвалиду пенсии готов предоставить. :)

А то уж больно хорошо устроились, я смотрю. :)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы