bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ] [2 Комментарии к цитате]
 31.10.2017
Очень бесят люди, которые приходят ко мне в кабинет для разговора и при этом начинают хватать разные предметы со стола, не спрашивая разрешения...
Как-то подарили мне охотничий нож на день рождения. Большой. Страшный. С рукояткой из рога и в кожаных ножнах. Лежал он на столе. Пришел такой товарищ с шаловливыми ручками... Пока рассказывал о своих проблемах, клинок в руках крутил-вертел, из ножен вынимал – вставлял… Наконец, положил обратно на стол. А я, продолжая разговор, достаю носовой платок, аккуратно беру нож, кладу его в сейф и закрываю на ключ. Через минуту мужик начинает сбиваться, теряя нить разговора... Потом спрашивает: «А ты что это сейчас сделал?» Отвечаю: «Ничего», - и пристально смотрю на него. Короче, тот пол дня за мной бегал, упрашивал дать ему ножик протереть.
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2017-10-30/#914463
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky31.10.2017 20:16
>а в стакане стоят ручки именно для тех, кто хватает всё со стола без спроса.

Ну. А от тех, кто к вам "приходит за информацией" ваша зарплата, хотя бы косвенно, зависит? Если да, то почему бы не потратиться на штук пять дешевых китайских ручек?
Мнение сотрудников друг о друге составляется из вот таких мелочей.
Аватар по дефолту
Iskander31.10.2017 10:50
Ко мне на работу в кабинет время от времени приходят люди за какой-либо информацией. Когда нужно что-то записать, то сами берут из большого стакана, стоящего на краю стола, ручку и после нескольких попыток записать сообщают, что она не пишет. Успокаиваю их тем, что я в курсе. Потом пробуют это с другими ручками из стакана с тем же результатом. Через какое-то время начинают возмущаться. Приходится урезонивать их тем, что я вообще-то и не предлагал воспользоваться моей ручкой, а в стакане стоят ручки именно для тех, кто хватает всё со стола без спроса. Изначально так не задумывалось, получилось случайно, просто убирал нерабочие ручки подальше, чтобы не мешали.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы