bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 30.12.2017
Ха.
Да вы небось и управленца живого не видели ни разу в жизни, максимум косплеящих паразитов.
Управленец не «озвучивает хотелки», а в любой момент знает всё о последнем винтике каждого проекта и о каждом подводном камне, который может попасться на пути.
Имеет википедическое образование и достаточное представление обо всех задачах всех специалистов, чтобы понимать, что «взять двойной интеграл» задача плёвая, а «распознать картинки» вообще не факт что разрешимая, что увеличение разрешения потребует увеличить светосилу или приведёт к потере динамического, что печатная плата будет готова через неделю, а чипы могут ещё две ползти.
Связывает это всё так, что оно всё постоянно работает и не получает затыков, причём не мышкой в говноуправляльной программке, а у себя в голове, потому что программки работают только для сферических коней в вакууме, а жизнь куда сложнее хуимцентровских абстракций и ползущих полосок.
Внимательно выслушивает все мнения и всегда знает, а не просто воображает-что-знает, как за этим ворохом мнений на самом деле обстоят дела. Пессимисты, оптимисты, реалисты, люди с личными интересиками, люди, которые чего-то важного просто не знают. Ему не надо орать, в него и так верят, как в Бога. И сами спрашивают постоянно, без пинков.
Вот это — управленец.
А не ваши кретинообразные полудурки с самомнением до небес.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3530.12.2017 23:48
а здесь описан идеальный сферический управленец в вакуме:)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы