bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 18 - ] [4 Комментарии к цитате]
 23.02.2018
Эпос "Как украинцы выиграли вторую мировую войну" - от копателей черного моря

Скажите, постоянно наталкиваюсь на эту "шутку" про древних укров. А где можно почитать о том что украинцы это утверждают? Гугленье выдает только ссылки на российские репортажи и передачи которые пересказывают это. Создаётся впечатление что фишка из серии "сам придумал, сам смеюсь".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse23.02.2018 18:21
:):):)

Взрыв пукана рагуля - что может быть приятнее в такой светлый день? :):):)

Давай ещё давление подниму немного:
Когда Богдан Хмельницкий упросил Московского Царя принять запорожцев в подданные (6 лет вымаливал), большинство запорожцев поклялись в верности Алексею Михайловичу, а часть сбежала в польскую Речь Посполиту, жителей которых до сих пор называют ляхами. Эту банду так и прозвали ПОДЛЯХОВЦЫ. Но славянину лень выговаривать столько звуков и ПОДЛЯХОВЦЫ превратилась в ПОДЛЕЦЫ. А то, что как воины они были - так сброд, да и ляхи их использовали только как карателей, то всё, что они заслужили на службе у ляхов - это ВСЕНАРОДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ.

Это я к тому, что вы, рагули, в очередной раз, за тридцать печенек просравшие свою родину ляхам, должны с гордостью носить своё наследное название ПОДЛЕЦЫ.

:):):):)
С нетерпением жду отзвука взрыва пукана! :):):)
Аватар по дефолту
vitaldes23.02.2018 18:11
А с какого времени Пикабу обязателен к прочтению?
А войну, да, только россияне и выиграли. Хуйлёныш же не может врать.

А в учебнике написано, что на территории нынешней Украины люди жили столько-то лет. Но если тебе дали команду понимать определённым образом - выполняй.
Аватар по дефолту
nico.foster23.02.2018 17:49
Лишнехромосомное чучело reuse , тебя же просили ссылки на серьёзные сайты. Лишний раз убеждаюсьв непроходимой тупости кацапов, пикабу типа серьёзный ресурс.Уже даже не смешно, а грустно.
Аватар по дефолту
reuse23.02.2018 17:36
Тебя на Пикабу забананили? Это стебут рагульский учебник для 7 класса: https://pikabu.ru/story/140_tyisyach_let_ukrainskomu_narodu__yeto_uzhe_nechto_2120683 и http://www.e-reading.club/chapter.php/132984/14/Orlov_-_Ukrainskaya__Matrica_._Perezagruzka.html - идиоты на полном серьёзе учат детей, что "украинской нации" - 140 тысяч лет, начисто забывая, что монголы практически полностью вырезали население юга Руси и в там практически нет следов жизни людей в монгольский период.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы