bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 6 - ] [1 Комментарии к цитате]
 28.02.2018
Ну и? Кто там говорил, что "в России равенство, чего вам ещё нужно"? Просто попробуйте подписываться на форумах не "Саша", а "Маша", и наслаждайтесь тоннами обесценивающего вас говна.

Мне кажется, дело не в равенстве/неравенстве, а в воспитании. Причем, как вашего собеседника,так и вашем. Всегда пишу под женским ником - ни разу в подобном тоне никто не ответил. ...А вот дамочка, считающая абсолютно нормальным в снисходительно-пренебрежительной манере разговаривать с незнакомыми людьми регулярно сталкивается с подобными ответами.

И что вы хотите сказать? Если ОДИН человек пишет ОДНО И ТО ЖЕ под женским и мужским ником, а хамят ему только как женщине, но не как мужчине, это вам ни о чём не говорит? Разумеется, если знаешь свой шесток, то тапком не прихлопнут. Но почему, собственно, женщине на анонимном форуме в общих (не "специфически мужских") темах дозволено меньше, чем мужчине?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
elphobos03.03.2018 00:25
То что мужчине простят, сделав скидку на гоповатое детство и пару лет проведённых за решёткой, женщине не простят никогда.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы