bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [2 Комментарии к цитате]
 24.06.2018
Снимали мы с сестрой комнату в Питере, недалеко от метро Елизаровская. В соседней комнате жил мужик, который любил выпить, раз в месяц у него стабильно была неделя пьянки, а потом "сухой закон. "
Чувак он был спокойный, по синьке не буйный, поэтому его попойки, нас не очень напрягали, напрягали нас частые визиты, его подруги. Вот она походу синячила каждый день, трезвой мы ее не видили никогда, а вот в разной степени опьянения, каждый день, от слегка подвипившей, до валяющейся трупом в прихожей.
Частенько за мадамой приходила ее мать, чтобы забрать свою в зюзю пьяную дочь.
Как-то раз, эта алкашня сидя на кухне, присела мне на уши, пока я чайник кипятила, поведала мне про свою нелегкую жизнь, как родила в 17, как ее красавица дочка умерла в 15 лет на ее руках, с тех пор она заливает горе водкой, так ей легче справиться с тяжестью утраты. Сидит, говорит мне все это, а у самой слезы текут, прям крокодильи, честно говоря, мне было ей очень жалко, я как могла попыталась ей успокоить, но мне это не особо удалось, в итоге я позорно капитулировала в свою комнату, оставив пьяную женщину рыдать на кухне.
Через пару дней, мать алкашки, опять пришла за своей дочкой, у них завязался спор, мать орет:
-Ты мне всю душу выела, мне людям в глаза стыдно смотреть, до чего ты себя довела?
Та ей отвечает:
-Мама, иди домой, че ты вечно таскаешься за мной? ! Я взрослая уже, отъебись ты уже от меня!
Потом раздалось громкое хлопанье дверью в соседнюю комнату, затем постучались к нам. Эта мать постучала к нам, чтобы спросить нет ли у нас валидола, а то ей плохо стало. Мы пригласили женщину к себе, посадили на стул, сестра побежала на кухню, порыться в аптечке. А мы с женщиной разговорились, она:
-Ну вот за что мне такая дочь? И от куда в ней это, отец ее был работягой, ни пьяница, я только на праздник пару глоточков вина пью, а она, ну ведрами винище хлещет!
Я:
-Она говорит, что горе заливает, у нее же дочь на ее руках умерла.
-А она тебе сказала, из-за чего дочь умерла?
-Нет.
В этот момент вернулась сестра, валидола не оказалось, но был карвалол, мы накапали женщине карвалола, а потом она рассказала нам свою историю.
Дочь ее принесла в подоле, от кого, хз младенца спихнула матери, а сама пила и гуляла, неделями не появлалась дома. Когда девочка выросла, алкашня нажравшись водяры, накинулась на дочь с упреками, что она неблагодарная тварь, бабушку любит, а мать призерает, мать которая ее выносила и родила. Заставила девочку пойти с ней гулять, типо мать и дочь на прогулке. Время было зимой, девочка простыла. Оказалось, что у нее менингит. Долгое лечение, куча истраченых денег, бабушка влезла в долги, а мать девочки, как бухала, так и бухает дальше. Девочка умерла в больнице. Когда были похороны, мать девочки, пошла в магазин, и появилась только через несколько дней, во время захоронение ее не было, на поминках тоже. Кстати и в больницу она к дочери не ходила. Как выяснилось, когда она пришла в магазин, там встретила своих дружков алкашей, они пригласили ее с собой, и она пошла с ними. Между похоронами дочери и пьянкой с дружками, она выбрала второе, наплевав на всех.
Рассказав, нам все это, мать алкшки добавила:
-И после всего этого, она рассказывает людям, какая она несчастная, и как дочь свою потеряла, дочь которую она променяла на водку!
Вот такая вот материнская любовь!
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес27.06.2018 12:23
Хоспадееее, я прям прослезилась, завязываю бухать
Drunkenmunky24.06.2018 17:25
>Вот такая вот материнская любовь!

Ну, вам жеж сразу скажут - естественный отбор, свобода личности. И все такое.
Кровавые большевики гражданку определили бы в ЛТП, психушку, или даже колонию за тунеядство и бродяжничество. Худо-бедно, но вернули бы человеческий облик.
А сейчас чего с ней возиться. Каждый сам творец своей судьбы.
Опять-таки... Средняя продолжительность жизни растет, без таких вот.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы