bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 13.05.2019
Подруга рассказала несмешную, а даже печальную историю. Вышла она замуж за одноклассника, такого парня-тихоню, доброго и воспитанного. По всем вопросам с ней советуется, зарплату отдаёт, в доме её считает главной, любит неимоверно, сдувает пылинки. Но как-то наскучил ей он своей правильностью, что ли. Замутила с другим - таким "настоящим мужиком", который казался резким таким, твёрдым - и выйти может из комнаты, если что не по нему (а оказалось в дальнейшем, что и и из себя он также легко выходит, до побоев). Бросила мужа, а у того депрессия началась, ушла, мол, любовь всей жизни. Бегал по психологам, начал пить, и так далее. Она не жалела, найдя в этом подтверждение его слабости. С "настоящим мужиком" прожила три года, и всё вытерпела, от побоев до пьяных загулов, когда его притащит через весь город пьяного на такси, которое он всё заблюёт, а потом ещё у него в кармане трусики женские обнаружит. А ещё оказался "сильный мужик" ни на что не способным. Ни на одной работе не мог удержаться, после первого же конфликта с начальством (даже из-за сделанного замечания) он "разворачивался и уходил" (его любимая фраза). В итоге она, уже беременная, тянула всю семью, а как родила (муж даже в роддом встречать не приехал), переехала к матери и подала на развод. А через некоторое время встретила первого мужа, Алексея, тот, как оказалось, социально окреп, получает почти двести тысяч. Ну она к нему - и тут бы случиться банальному сюжету - или там отверг её, или, наоборот, зажили душа в душу. Но он принял, однако, жизнь её не стала сильно лучше прежней. Во-первых, парня убедили психологи и друзья, что потерял он жену из-за своего слабого характера, ну он и начал её тиранить, когда вернулась, до того, что цвет обоев она не может выбрать (а прежде распоряжалась квартирой, как хотела). Деньги ей даёт на мелочи, к ребёнку от второго мужа равнодушен, а самое главное, чувствуется, обида на неё так и не прошла. Пока даже не расписались заново, и вот она не знает, куда ей теперь идти - почти тридцатилетней разведёнке с прицепом... И не скажешь ведь, что кто-то ещё виноват, сама так жизнь построила. Бойтесь своих желаний, бабоньки!
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2019-05-12/#1015676
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Arna14.05.2019 12:15
А мне кажется что идеально. Ей снова бы наскучило через пару лет, а тут лёгкий стабильный стресс: вроде и не бьет, но с поводка не спускает. Есть все шансы на долгую счастливую семейную жизнь.
Аватар по дефолту
zabejal13.05.2019 11:39
Что-то ему не очень квалифицированные психологи попались, ну тут, конечно, ещё дело в том, что к психологам он ходил без жены.
Опять же на специалистах большая ответственность, они не очень хорошо представляя себе суть дела, ну тактически вправили как будто мозги, но как видим, получилось не очень красиво и эффективно.
Нужно идти к семейному специалисту, о чём речь.
Вместе.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы