bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ] [1 Комментарии к цитате]
 31.10.2020
Как и многие мальчишки я мечтал о собаке. И вот мне подарили щенка, маленькая и неуклюжая дочь гордой таможенной овчарки и залетного кабыздоха :) Жили мы в то время с родителями в общаге (кто незнает, комнатушка 17 кв/м, общая кухня и санузел), конечно моей псинке место там было неособо как. И в начале лета я уехал в деревню, со своим лучшим другом, Чапой! Все лето мы были неразлей вода, и в лес и к озеро и на велике, везде вместе. Это была чудесная собака, умней и ласковей я не встречал. Но вот наступил август и к концу месяца мне пришлось вернутся в город, время школы. Каждые выходные я молил родителей съездить в деревню, ведь меня там ждала Чапа ! Спустя пару месяцев, приехав в деревню меня не встретило мое лохматое чудо. : ( Дед сказал: - Исдохла. Два дня я рыдал, как пришло время ехать в город я тоже хлюпал носом. Мой друг, моя Чапа умерла. Это был конец всему. …
Прошел год, наступило лето. Боль позабылась, приутихла.
В погожий день я слонялся без дела по двору. На дорожке я заметил пса, худющего, в струпьях. И со страшным щемящим в груди чувством, я в этом псе узнал свою Чапу. Она бедняга галопом подбежала ко мне, я в слезах ее обнимал, а она облизывала мои слезы.
Я не мог поверить в реальность проишодяацего, как, как это все…
Оказалось, так-как Чапа была сука, во время течьки к ней бегали кобели и мои родственники ее отдали какому то алкашу, на дальний хутор. Там ее посадили на цепь. Вот и всего то.
Думаете мне ее позволили оставить?
Нет.
Мою Чапу вернули тому алкашу, я же стал каждый день ездить туда что бы с ней повидаться. Алкашу это надоело и он попросту как то у меня на глазах забил мою Чапу поленом.
Спустя несколько лет он зарубил топором собутыльника и отъехал на пожизненное, перед этим ножом пырнув своего отца.

Пиздец, пацаны. Пишу и опять слезы на глазах. Сцуко..
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам12.06.2022 16:13
Сука в этой истории не одна, и это не собака...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы