bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ] [3 Комментарии к цитате]
 05.12.2020
Дама 44-х лет осталась без работы. Будучи хорошим и востребованным специалистом, не особо-то и расстроилась, тем более, что на продажников всегда спрос есть. Написала резюме, разместила, где положено, разослала по вакансиям... Прошло 2 месяца, ни одного отклика, вообще тишина. Дама начала нервничать, и после моральных терзаний пошла на подлог — добавила к дате рождения 5 лет. Ещё три недели тягостных ожиданий, результат ноль. Тогда она продолжив свой порочный путь, омолодила себя ещё на 5 лет... За следующие два дня, дама прошла 9 собеседований. И каждое(!) закончилось приглашением на работу. На последних встречах она уже с некоторой долей кокетства признавалась, что слегка поднаебала с возрастом. Но работодатели лишь недоумённо разводили руками, а некоторые мямлили комплименты про внешний вид.
Вывод. Кандидатов старше 35 не то, чтобы неохотно рассматривают, их резюме попросту не читают. Это история 2012 года. Сейчас всё, наверное, ещё круче.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
nasta20.12.2020 04:16
Поколение егэ в комментах))
Аватар по дефолту
Wildcat10.12.2020 10:32
Возьми число своего года рождения. Прибавь к числу 5. Какой год получился? На сколько ты стал бы моложе?
Чувствую себя учителем на уроке в классе умственно отсталых.
Аватар по дефолту
Svago07.12.2020 13:52
и после моральных терзаний пошла на подлог — добавила к дате рождения 5 лет. Ещё три недели тягостных ожиданий, результат ноль. Тогда она продолжив свой порочный путь, омолодила себя ещё на 5 лет...
- то есть, сначала она добавила 5 лет = 49 ей стало. а потом "омолодила ещё на 5 лет", то есть опять - 44 получилось? или 54?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы