bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [1 Комментарии к цитате]
 09.12.2020
На моей памяти было несколько случаев, когда меня принимали не за того, кем я являюсь)
Пару раз проходил мимо мам с капризным ребёнком, закатившим истерику, и те, успокаивая дитя, указывали на меня пальцем и говорили: "перестань, а то вон тот дядя тебя украдёт". Что самое интересное, это помогало- ребёнок, подняв с земли голову и посмотрев зарёванными глазами, на какое-то время замирал и сканировал меня с ног до головы: правда украдёт или нет. Вроде бы на цыгана не похож, красть никого не собирался.

Пару раз подходили бомжи, спрашивали как пройти к магазину или к пивнушке. Последний такой случай был на прошлых выходных.
Иду, никого не трогаю, впереди и позади меня идут люди, кто куда, движение оживлённое. Вдруг вижу- навстречу движется бомж. Поравнявшись почему-то именно со мной, он останавливается и изрекает: "браток, где пивной магазин тут?". Я отвечаю, что ему нужно прямо, на первом светофоре направо и там он упрётся прям в него. "Прям в него?"- радостно чуть не кричит он. "Прям в него"- киваю в ответ. "О, спасибо, браток"- молвит бомж и радостно идёт навстречу приключениям. А я иду и в голове крутится "браток, браток". Даже взглядом себя окинул: может куртка в грязи, или порвана- нет, всё нормально.

Ещё недавно был случай был.
Пошёл к другу в гости. Подхожу к подъезду к оговоренному времени, стою, пишу другу смс: я пришёл. Друг пишет, что сейчас выйдет. Ок, стою у двери, жду. Тут к подъезду подходит женщина с пакетами, ставит их на асфальт и изображает передышку. Стоит, а сама на меня поглядывает. Я без внимания, стою, жду. Минуты две прошло, а на улице холод, я ещё шёл минут двадцать, замёрз. Дай, думаю, похожу, погреюсь. Отошёл от двери, медленно так вдоль дома иду, ногами шоркаю. Отошёл от двери к соседнему подъезду, разворачиваюсь, иду обратно и вижу, как женщина хватает пакеты, подходит к двери и быстро закрывает её за собой. Подхожу к двери и тут же выходит друг со словами: "на лестнице встретил старшую по дому, она сказала что на улице какой-то наркоман трётся, чтобы я не вздумал его в подъезд пускать, я сразу понял, что это ты" и ржёт. Мне тоже с одной стороны смешно, а с другой плакать хочется.
Ну вот что со мной не так?
Обидно, однако)
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky10.12.2020 00:14
Дрочишь поди.
Печать порока на лице твоем.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы