bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [2 Комментарии к цитате]
 28.02.2021
Мама рассказывала мне про свою духовно озабоченную подругу-вегана. Она часто заводила котят и кормила их только растительной пищей (хлеб, каши, овощи). Котята, естественно, от такой диеты быстро умирали. Однажды моя мама спросила её, а какого, собственно, черта она творит? На что получила ответ: "Веганская диета очищает их карму, поэтому они хоть и дохнут, но в следующей жизни перерождаются в более духовных существ".
Морали у истории нет, я просто решил довести читателей до слёз.
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
botinok29.09.2021 18:15
Объяснение морали попахивает гнильцой. Ежегодично ушедших собираются замещять:
*) присоединением новых холопов виде союза. Такие холопы на западе (белорусы) и уже 7 лет жмут украинцев. Так же напрягаются казахи.
*) за счет мигрантов из бывших союзных рспублик. Хотя они и убивают бабушек, но от этого пенсионный фонд и бюджет выигрывает.
*) за счет попытки привлечения бывших граждан, уехавших на ПМЖ в другие страны. Десять лет назад такой фокус прокатил - много россиянцев уверов в поднятие с колен вернулась назад. В основном пред- и пенсионного возраста (большим аргументом был возраст выхода на пенсию). Но таких идиотов не осталось совсем. Да и аргументы исчезли. А вот агитбригады опять собирают для поездок по заграницам.
Drunkenmunky28.02.2021 06:15
>Морали у истории нет

Мораль всегда есть.
Следите за руками.
Проведя параллели с нашим обществом, где 20 миллионов питаются различного рода суррогатами. И по полмиллиона в год переселяется на кладбище, можно оценить сроки окончания борьбы с бедностью.
Через каких-то 20-30 лет количество бедных будет уже не таким заметным.
Не раскачивай лодку.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы