bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.03.2021
xxx: тебе 6. матери чуть за 30, батя в силе, он месяц назад купил Жигуль-шоху, соседи завидуют.
ты валяешься на веранде, читаешь "20 тысяч лье под водой". Потом прибегает твой кореш Женька с криком: "Пошли скорее, я утащил у деда из гаража моток капронки! " Вы бежите на болотину, срезаете свежие ивовые прутки и делаете обалденные луки. вместо стрел идут стебли камыша, вместо наконечкиов - маленькие гвоздики, которые ты утащил из сарайки.
Вы с Женькой бежите на поляну в лесу, расставляете импровизированные мишеньки и стреляете из новодельных луков, чувствуя себя "робингудами". После полудня разбегаетесь по домам. Бабушка напекла картохи, намяла со свежим молоком, купленным на рынке. Ты хватаешь тарелку, сделанную из крышки от какой-то жестяной канистры, выходишь на крыльцо, садишь на замшелые ступени (дед не успел доделать, его сгубил рак). Смотришь в голубое безмятежное небо, ешь обжигающее пюре с куриной ножкой.
черт, как же хорошо-то
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
botinok06.03.2021 21:52
ну прям дартаньян а все вокруг педерасты
Drunkenmunky04.03.2021 14:08
А щас, значит нехорошо?

Вечером, часов в 10 пошел по освещенному замощенному плиткой, а не вздутым разбитым асфальтом, тротуару, в ближайший, шаговой доступности круглосуточный магазин.
Купил колбасы, апельсинов, жвачки, Кока-Колу. Бананы, в сезон абрикосов в два раза дешевле этих самых абрикосов(при Совке три рубля ведро стоили). Киви, ананасы...
А упаковано это всё как красиво. Цэллофан, наклейки...
Без очередей и хамства. Без всего этого быдла вокруг.
Джинсы, опять-таки.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы