bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ] [1 Комментарии к цитате]
 16.04.2021
Довелось мне на одном предприятии работать. Рабочий график там был строго прописан. Во сколько прием пищи, во сколько перекуры и так далее. И ладно бы только для работников на конвейере и сборочных цехах. Но и для разнорабочих тоже.
И был там один мудак среди начальства, который очень любил за это штрафовать. Выписал как-то штраф и мне. За то, что я курил не по расписанию. На мои объяснения, что десять минут назад, когда было моё "курительное" время, я занимался отгрузкой товара покупателю, ему было плевать.
Отлично. Я начал останавливать разгрузку/погрузку, если по графику у меня перерыв. Дошло аж до владельца. Дескать, как так, клиент приехал забрать товара на несколько миллионов, а Skoffin, не догрузив последний паллет, глушит погрузчик, забирает ключи и идёт на полчаса обедать? Я в ответ показывал на график и объяснял, что один раз меня уже оштрафовали за его нарушение. Второго раза не надо.
Уж не знаю, о чём там они (владелец и мудак) беседовали, но, через некоторое время ко мне подошел директор и сказал, что я отныне подчиняюсь непосредственно начальнику складов, а на мудака могу плевать. Что же касается перерывов, то всё на моё усмотрение, главное условие, чтобы погрузки/разгрузки шли без остановок.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky16.04.2021 15:19
>через некоторое время ко мне подошел директор и сказал, что я отныне подчиняюсь непосредственно начальнику складов, а на мудака могу плевать.

Красавчик, чо.
Но не дожал. Штраф-то не компенсировали.
Но и так, конечно, из ряда вон. Видимо зарплата ниже среднего по рынку, понимают, что второго такого не найдут.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы