bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [1 Комментарии к цитате]
 09.08.2021
xxx: У меня вот есть проблема, что дело не только в отсутствии девушки, но и в отсутствии друзей.
При этом я и сам регулярно рефлексирую, анализируя своё поведение, и не требую ничего от других, но весь мой интерес крутится вокруг компа (сериалы, фильмы, игры) и общения в интернете с парой людей и тут, на Пикабу.
При этом по жизни у меня, как говорится в вакансиях, активная жизненная позиция, на работе регулярно развиваюсь, меняю должности, также хожу в спортзал. Но так сложилось, что вне дома меня ничего не интересует.
С девушками на сайтах знакомств пытаюсь знакомиться, но как-то всё неудачно.
Сейчас пришла мысль: может, попробовать себе создать некое информационное голодание? Может, отказ от общения в интернете (например, тут) даст некий внутренний толчок и я соображу, где именно хочу компенсировать недостаток общения.

yyy: Конечно, выключи комп. Прямо сейчас. Загляни в шкаф, там наверняка есть приличная рубашка или модная футболка. Прбрейся, причешись и иди на улицу! Прямиком в магазин разливного пива. Бери по акции, чтобы четыре литра по цене трёх. Затем, зайди в бургер Кинг и возьми двойной Воппер с сыром, Стейк Хаус или Беконайзер, картошку и сырный соус. А потом возвращайся домой и садись за комп. Пей прохладное пиво, ешь горячие бургеры и смотри смешные видосики на Ютубе или какой-нибудь сериальчик. На хуй этих друзей и баб))

zzz: Ну наконец-то нормальный, блять, совет!
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky09.08.2021 20:16
Если так хочется движняка вокруг, попробуй быть нужным. Чтоб без тебя дело глохло.
Например.
Купи ружье. Буханку более-менее на ходу.
Заведи знакомства в среде охотников и рыболовов.
Всё, ты король вечеринки.
С дачей примерно та же хуйня.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы