bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 51 - ] [4 Комментарии к цитате]
 08.04.2009
Во всех беспорядках в Кишиневе виновата Румыния! На её деньги организовывались митинги, под её дудку пляшут все молдавские "патриоты-оппозиционеры". На её совести смерти молдавских полицейских, честно выполнявших свой долг. Снимаю перед ними шляпу. Они подставили свои спины под град камней, под толпу озверевших малолетних идиотов, но ни одного удара даже дубинкой не последовало в ответ. Снимаю также шляпу и перед нынешней властью. Именно президент Воронин отдал приказ ни в коей мере не применять силу, ведь там подавляющее большинство митингующих - несовершеннолетние!
Я, как житель центрального района Кишинева, могу сказать: поверьте, это страшно. И сейчас нам как никогда нужна поддержка наших соседей и братьев: Украины, России и остальных стран в прошедшем великой державы.

Умоляю: доведите хотя бы до лучшего. Это же повторение революции на Украине и в Грузии. Но Молдова пока держится. Мы будем бороться!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
KeuH08.04.2009 21:49
sister of night. данное сообщение я бы хотел переадресовать аффтару.существую сайты с подобной тематикой,на которых с радостью выслушаю подобные призывы.а под заголовок "лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны" это них.. не подходит
Turbo08.04.2009 13:56
Я слышал что и про советской власти многие из молодован посмотривали на Румынию.
Аватар по дефолту
sister of night08.04.2009 13:52
KeuH, оставьте своё дерьмо при себе
Аватар по дефолту
KeuH08.04.2009 13:16
хуй вам блиа


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы