bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [1 Комментарии к цитате]
 07.11.2022
Дело было в студенческие времена. Ухаживал я за двумя красивым и пользующимися успехом среди пацанов девушкам (не одновременно конечно). Ухаживал, но сам понимал, что шансов у меня практически не было. По всему было видно, что я им не ровня. Девушки искали себе тогда пацанов покруче, поуспешнее да и чего греха таить - побогаче меня. А я все таки решил попробовать. Ничего дальше фрэндзоны не вышло. Не скажу, что сильно я горевал из-за их отказов, но воспоминания эти отложились в голове очень хорошо. Прошло около 10 лет и жизнь опять сводит меня с этими представительницами прекрасно пола. Одна из них побывала замужем и осталась одна с ребёнком. Другая семейного и материнского счастья счастья так и не испытала. Но обе остались очень привлекательными. Я в принципе сильно не изменился: не разбогател, не стал характером покруче, не подурнел и не похорошел. Опыта жизненного немного прибавилось да и в паспорте+ 10 лет. И что вы думаете? Я внезапно оказываюсь именно тем мужчиной с которым они готовы связать всю

свою оставшуюся жизнь! Вдруг разглядели они во мне все те положительные качества, которые были скрыты от их глаз 10 лет назад. Эх, как это было актуально тогда и как не вовремя сейчас…
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat07.11.2022 10:49
Разглядели, ага, щаз. Молодость у них заканчивается, красота скоро тю-тю, вот инстинкт их и гонит за доступный хуй уцепиться мёртвой хваткой.
Не чеши своё самолюбие.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы