bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [2 Комментарии к цитате]
 26.01.2023
Сижу я как-то в салоне у своего парикмахера ( молодая женщина). Пока мои волосы мажут едкой жижей, я смотрю фоном идущий говносериал про любоф.
Главную героиню сталкерит богатенький бывший. Обманом заманивает её к себе в машину, фактически похищает, увозит в загородный дом. Там куча цветов, подарков. Парень хватает героиню за руки, просит дать ему ещё шанс. Барышня вырывается, кричит что-то типа: «Оставь меня в покое! Отпусти! Я не хочу быть с тобой!». Но бывший пытается её поцеловать, всё сильнее хватая и прижимая к себе.
Парикмахер: Ах! Ну хоть по телеку посмотрю как нормальные мужики добиваются девушку!
Я: Штэээ?! Да это же пиздос! Тут насильное удержание, похищение, слежка. Она же 100 раз этому мачо говорила, чтобы он отстал.
П: Да мало ли что девушка говорит! Мы часто говорим «нет», когда хотим сказать «да»!
Я: эээ.. Я так не делаю и тебе не советую. Нет- значит нет.
Почему-то она обижено насупилась, а я вспомнила своего сталкера. Это нихера не романтично, ребят. Как, собственно, и «плохиши».
Eng

Все комментарии:
rocket127.01.2023 08:34
Реально драма!
Аватар по дефолту
Wildcat27.01.2023 01:16
Чё-то в последнее время баб этими свободами разбаловали так, что у нас рождение 2-го, а тем более, 3-го ребёнка - это дико бросается в глаза по причине редкости.

Надо как раньше - дубиной по башке и в пещеру, демографию подымать, захочет уйти - ещё по башке, и снова подымать демографию. Иначе походу вымрем мы тут все нахуй, по 1 ребёнку на 2 взрослых, а то и такого нет.

Может, надо брать пример с сынов горных аулов?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы