bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 36 - ] [1 Комментарии к цитате]
 15.04.2023
Однажды довелось мне слушать длинные причитания об ангельском семействе невинно убиенных Романовых, о том, что власть, построенная на убийстве ребёнка, не может быть от бога, отмечена дьявольской печатью и проклята во всех поколениях, и не будет такой власти ни в чём ни удачи, ни благословения, а будут сплошь чёрные дела, и помрут они злой смертью вместе со всеми близкими как тот несчастный ребёнок, которого они ради этой власти злодейски загубили. И всё это время я думал: как же всё-таки легко и приятно жить людям, не знающим историю и даже не догадывающимся, что власть Романовых выстроена на жестокой публичной казни трёхлетнего Ивана Дмитриевича...
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2023-04-13/#1388562
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat15.04.2023 20:53
Много раз говорил и повторю ещё раз - это обычное поповское лицемерие. Кто позволял (или позволяет сейчас) набивать за чужой счёт брюхо - тому жопу и вылизывают.

За всю свою жизнь я встретил только двоих нормальных попов, и оба раза в зонах боевых действий, прямо на передке, с оружием в руках и библией за пазухой. Все остальные - толстые лицемерные уроды на чОрных джипах с фальшивыми улыбками.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы