А может обыватель начал подозревать, что рыночек нихера не решает?
Да, не. Бред какой-то.
Почему, когда на яйца и масло повышается спрос, рынок не отвечает ростом предложения?
Ведь это же выгодно, да? Больше оборот, больше прибыли.
Почему эту дыру Эрдоган с Алиевым затыкают?
"Могучая экономика" - это точно про рыночные отношения?
Теперь вот бензин.
Кто на этот раз братскую помощь окажет?
Да, не. Бред какой-то.
Почему, когда на яйца и масло повышается спрос, рынок не отвечает ростом предложения?
Ведь это же выгодно, да? Больше оборот, больше прибыли.
Почему эту дыру Эрдоган с Алиевым затыкают?
"Могучая экономика" - это точно про рыночные отношения?
Теперь вот бензин.
Кто на этот раз братскую помощь окажет?