bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 140 - ] [2 Комментарии к цитате]
 29.07.2009
Чтобы оградить себя от падения доходов, операторы пытаются заручиться поддержкой государства, напирая на то, что в результате роста VoIP-услуг (поверх интернет-протоколов), значительная часть голосового трафика будет неподконтрольна государству, что «неминуемо спровоцирует озабоченность проблемами безопасности». Кроме того, «большинство оперирующих на территории РФ брендов, таких, как Skype и ICQ — иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области», говорится в пресс-релизе РСПП.

________
Они что, охренели совсем чтоли? Это уже даже не смешно.
Во первых это проблема телефонных связей, что у них упал доход. Во вторых какого хрена правительству нужно прослушивать наши телефоны и просмотривать емэйлы? В России все так плохо, и каждый второй террорист? Вроде бы РФ еще называется демократической страной.
Да и это просто бред и абсурд какой-то... С этим по моему надо что-то делать.

Плюсуйте все кто согласен.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
wolfram01.08.2009 14:32
Обмудки из телефонных компаний размазывают сопли, что IP-телефония отбирает у них абонентов и денюшку и что скайп надо запретить.

Понятно, что Скайп они не закроют, кишка тонка. Но самое впечатляющее --- способ мышления: "если бы в 2008 году услуги мг/мн связи в РФ оказывались операторами IP-телефонии (типа Skype), то размер рынка в денежном эквиваленте уменьшился бы в 10-15 раз с 2,6 до 0,26 млрд. USD". Удивительно. Ну когда они все сдохнут уже.

За плаксиво-агрессивный пиздёж про "размер рынка" надо убивать сразу на месте, стерилизовать потомков, публично вешать на фонарь всех предков и ритуально сжигать квартиру и лексус. Это ведь натуральный мясницкий какой-то фашизм, барщина и оброк. Типа из-за ваших новых технологий мы смогли вас нагнуть всего лишь на 10 млрд. баксов вместо 100, какая досада, теперь хватит только на короткую яхту. Сдохните мрази, сдохните, обанкротьтесь, убейтесь нахуй, вы никому не нужны, кроме вас самих, смрадные бычьи цепни.
Аватар по дефолту
saintsonja29.07.2009 17:56
Может или ещё мыло, да чаты и соц. сети запретят, да что уж там сразу интернет запритите. Вон от него все в убытках и операторы и музыканты и газеты. Давай те вообще в каменный век вернёмся, будем зверей ловить на шкуры и еду. Надо прогрессу место давай, а не орать, что из-за него у нас доходы падают.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы