bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 156 - ] [4 Комментарии к цитате]
 02.08.2009
Не смешно.
Как же достали малолетки, пишущие о том, как они любят секс, и можно ли делать минет в брэкетах! Иду мимо школы и слышу разговор 2х девочек лет 12ти: ''Когда ж ты уже с ним переспишь? Уже 2 недели гуляете!'' Вот с этого и начинается деградация! У меня первый мужчина был в 19 лет. Я у него тоже первая. Мы ровесники. Собираемся жениться и ничуть не боимся, что ''партнёра не с кем сравнить''. Многие не верят, но умоляю вас, девчата, не превращайте страну в бордель. Хорошие, порядочные парни есть, просто нужно терпеливо искать их, а не раздвигать ножки перед каждым подонком, мол, не выйду замуж, так хоть потрахаюсь вдоволь.
Плиз, доведите до топа.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Dinozi04.08.2009 12:08
Автору.
А что вы все хотите?!телевидение крутит любовь-морковь, в песнях поется про поебаться. Дети смотрят и берут пример, это мода. Старшая сестра потеряла девствуность с любимым человеком в 25. При этом она не волновалась, тчо останится "в девах". Протсо как родители воспитают детей, так и воспринимают они этот мир. Всё в ваших руках - родители!
mimicria03.08.2009 10:45
Ебитесь хоть в рот хоть в жопу или вообще дрочите в туалете, мне фиолетово. Главное на баш не пишите свое УГ и все будет хорошо. А то умные все, "анализируйте вашу жизнь бла-бла-бла", а проанализировать, что это нихуя не сайт аналитиков - мозга уже не хватает.
Аватар по дефолту
Wildcat03.08.2009 10:02
mimicria, завали хлебало. Совок хитро*пые джедаи развалили, из людей сделали дармовую рабочую силу, в том числе и с помощью вашей ненаглядной Sexual Revolution - мол, "вы *битесь чаще, главное, думайте поменьше". Думающие девчонки не подставляют п*ду в 12-13 лет первому встречному - естественный отбор из ТОЛПЫ тупо размножающегося быдла ЕДИНИЦ разумных ЛЮДЕЙ. У кого есть мозги, пользуйтесь ими, ДУМАЙТЕ, анализируйте вашу жизнь хоть немного глубже, чем длина (глубина) вашего органа размножения!
mimicria03.08.2009 07:17
Не смешно.
Как же достали малолетки, пишущие о том, как их заебали те, кто любит секс. И прочие малолетки, которые просто заебали несмешным УГ.
Плиз, доведите до мозга.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы