bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 55 - ] [1 Комментарии к цитате]
 05.09.2009
C 16 лет люто бешено влюблён в одногруппницу......

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Парень, вот что я тебе скажу. Когда-то давным давно был в похожей ситуации. В школе был влюблен в девушку, заботился о ней, ну и все в таком сопливом духе. Однако, девица эта более чем как друга не воспринимала меня, мотивируя это самыми мыслимыми и немыслимыми причинами, под которыми было спрятано "ты прост, беден, неинтересен и не крут". Сама же встречалась со всеми подряд, в основном со всякими "популярными" мальчиками да блатными долбоебами. Так продолжалось до выпуска из школы, после чего мы разъехались по разным городам.
Прошло много времени, я вырос, окреп, возмужал. У меня престижная должность, стабильный хороший заработок, кое-какое положение, своя квартира, машина, дача, жена-солнышко, которая меня во всем понимает и любит.
Была встреча выпускников. На ней я встретил ту самую девицу. У нее же в жизни сплошная задница, чуть ли не падшая женщина, ее игры с блатными подпортили ей жизнь. И как по сценарию, сразу же в личных беседах начались "знаешь, я поумнела и многое поняла, что мне нужен ты..." блаблабла. Короче, послал я ее нахуй и не жалею нисколько.
Так что Парень, гляди в оба. Дуры временем не лечатся, а лишь грамотно расставляют сети.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
прокурор16.08.2010 08:28
т.е. если ей парень не нравится, как мужчина, то она априори дура? Логика!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы