bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 83 - ] [3 Комментарии к цитате]
 15.09.2009
Fl4tron: в институт езжу на электричке и каждый день, на стене какого то склада, я вижу надпись 'нацизм всегда в моде'. Так вот, хочу выразить огромную благодарность тому человеку, который перед этой надписьсю добавил 'среди пидарасов'. Спасибо!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
doubledron17.09.2009 15:32
так никто и не говорит, что хачи все белые и пушистые! понаехали-то в основном именно те, кому терять нечего особо... но, идеи нацизма может, для кого-то и хороши, но во что-то хорошее развитыми быть не могут. Вот и в начале прошлого века с броневиков толкали речи "более-менее интеллектуально развитые люди", а получилась хуйня. Своих же детей научу пиздить и хачей, и нацистов, и цыган, и славян, и кого угодно, но лишь тех, кто хоть в какой-то мере ущемляет или хочет ущемить их интересы и права. В том числе и 14/88 оставьте для себя, сейчас это уже не скрытое приветствие, а более понт и кич, нежели то, чем оно когда-то являлось.. своего рода - метод выделится? С уважением.
Аватар по дефолту
Злой расист15.09.2009 15:11
Более или менее интеллектуально развитые люди знают что ни в нацизме, ни в национализме ничего плохого нет, если не смотреть на все это с точки зрения идиотских стереотипов. Аффтар мудак сдохнет как собака 14/88.
Аватар по дефолту
doubledron15.09.2009 13:08
это лучше, чем если бы это делали нацисты. Ты сам-то чисто русский? Не путаем, господа, нацизм и национализм. А чтобы детей не трогали, их вопитать надо так, чтоб они и не позволяли себя трогать и сами пиздили кого следует.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы