bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 61 - ] [2 Комментарии к цитате]
 20.09.2009
Rukenau: Оно–то верно. Да разве всех отправишь на нары… Да и врачи тоже…
Ехала я вчера в поезде, и задремала у себя на верхней полке. Просыпаюсь, а там внизу двое попутчиков о своем говорят. Один из них, врач, советуется с коллегой о том, кого набирать в новый медицинский центр.
— Марь–Ванна — она сука последняя, врач никакой, но как умеет раскрутить больного. Сразу пяток направлений на анализы и УЗИ, и всех под себя гребет, у нее же никто не выздоравливает до конца, как пришел к ней, так и ходит, — то лечиться, то проверяться. И больные ее при этом любят, и знакомым советуют…
Или вот Людочка, пять лет стажа, прекрасный специалист, но ведь у нее все почти выздоравливают. Она сразу диагноз верный, курс лечения, и все, больной здоров. И уже к ней не приходит.
И выяснили они, что для медцентра Марь–Ванна на 300% полезнее, потому что денег больше приносит. На ее кандидатуре и сошлись.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal29.11.2019 01:09
Это рвачи, а не врачи.
Они даже рационально рассуждать не могут, у выздоравливательного врача пациент будет крепок и энергичен, он заработает много денег, но обратится в первую очередь к известному специалисту и принесёт деньги именно ему.
Потом приведёт жену, детей, друзей и кого угодно ещё.
А так да, если задача постоянно доить полудохлую козу- то тут Марь иванна конечно самое то, копейка к копейке, но не жалуйтесь потом...
Аватар по дефолту
Wildcat09.10.2009 10:02
Суки. Таких коллег поубивал бы. Позорят профессию врача.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы