bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 100 - ] [5 Комментарии к цитате]
 29.10.2009
Люди, я не пью. Я СОВСЕМ не пью. Уже 4 месяца ни капельки алкогольного. Вообще. Я не бросил пить, я бросил выпивать. Бросайте и вы. Ну нет нормального будущего у страны с половиной алкоголиков и четвертью пьющих. Отсюда и это ваше любимое "только в России" и "всё через ж0пу". Вы думаете, это не серьезно?

Для справки : "По данным Минздрава РФ, сегодня в России зарегистрировано 2,5 миллиона алкоголиков, т.е. людей, которым диагноз алкоголизм поставлен медиками официально".

Вы думаете, что не так начинается путь алкашей и пьяниц - "литрик пива вечерком, святое дело". Остановитесь.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Tik-tak07.07.2011 16:17
"Я не пью, потому что не вкусно, противно, не перевариваю, последствия там и т.д." этих людей я понимаю, на вкус и цвет, как говорится.
Обращаюсь к людям которые не пьют потому что:
1. Ну нет нормального будущего у страны с половиной алкоголиков и четвертью пьющих.
2. "По данным Минздрава РФ, сегодня в России зарегистрировано 2,5 миллиона алкоголиков, т.е. людей, которым диагноз алкоголизм поставлен медиками официально".
Идите в жопу со своими агитациями. Не захочешь спиться не сопьешься. Если башки нет, никакие лозунги и законы не помогут.
P.S. Автор, признайся, ты начал "курить"?
Аватар по дефолту
Barsa06.07.2011 10:31
я без пива читала) норм, правильно говорит)
Аватар по дефолту
Зарксис Брейк06.07.2011 09:25
Я читала без пива.
Я тоже вообще не пью, даже пиво и шампанское, и конфеты с ликером и прочим не люблю. И я не бросала - я не начинала, потому что мало того, что вся эта фигня не вкусная, так от нее поутру еще плохо а иногда и стыдно.
Вот так-то)
Аватар по дефолту
tetsuo66631.10.2009 21:00
кто читал это без пива, отпишитесь
Аватар по дефолту
Induct30.10.2009 16:34
Хотя например, в том же Берлине количество наркоманов очень велико, тенденция не слабее чем у нас. Но там люди и дети слабее зависят от системы мнений окружающих. Отсюда и большая целеустремленность, независимость.. долгосрочная и бытовая к примеру, то есть это более свободная форма одежды, поведение.
Поэтому те, кто живет там в трудных условиях не думают, что раз все вокруг живут плохо, то и у меня ничего не получится. Более активней пытаются штоли.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы