bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ] [6 Комментарии к цитате]
 05.02.2010
с форума сообщества девственниц(ков):

Здравствуйте! Не буду писать, какой я дурак, я и сам знаю. Пишу, как могу, вообщем, наболело, сами понимаете.
Я люблю томаты. Помидоры в простонародье. Я их люблю в любом виде – свежие, соленые, маринованные, любые. Я их люблю целиком и частями, то есть кусками. Я их ем с детства. Я не девственник. Как вы могли такое подумать? Просто здесь я могу поделиться с вами тем, чем очень дорожу. Так вот, моя любовь к помидорам дошла до того, что я решил их впихивать в себя сразу, даже не кусая. Через рот не получалось – маленький. Поэтому я решил попробовать засунуть их себе в…ну вы поняли куда. Я выбрал сорт наиболее подходящий для этого – такие азербайджанские, вытянутые. Купил специально зеленые – они потверже будут. Положил помидор на стул, сел на него… и начал вдавливать его в себя. Он довольно быстро проскочил. Наверное, потому, что организм привык уже к помидорам. Так вот. Я сейчас пишу этот пост, а помидор сидит во мне, и я чувствую, что ему там не очень удобно. Что мне делать? К врачу идти не могу, мне трудно передвигаться. Понимаете, а вечером с друзьями надо встретиться. Как я им покажусь? Что они скажут? Посоветуйте мне. Что делать?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Shugo28.02.2010 20:25
тролль не тролль, а порно с извращениями этому парню надо перестать смотреть))) Ну или пойти и купить норм анальные игрушки и не пытать бедные помидоры)))
Четыре_собаки10.02.2010 14:41
Тролль — автор провокационного сообщения. Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
© lurkmore.ru
Аватар по дефолту
Токсиндром10.02.2010 14:06
Не знаю кто такой троль, но подходит,хотя я видел индивидуума засунувшего себе в жопу арматурину, загогулиной вперед.
Четыре_собаки05.02.2010 19:47
да это все из той же темы: "как правильно отрезать курице клюв"
http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535
RKO05.02.2010 19:16
обычный тролль, по-моему
MagnuS05.02.2010 19:10
Бредятина полная. Баян какой-то. Ни один адекватный человек так не оступит. Или я ошибаюсь?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы