bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 90 - ] [6 Комментарии к цитате]
 11.02.2010
Для автомобилистов (-ок).
1. Прекратите включать задние противотуманки. Во-первых, в городе это вообще запрещено в том числе инструкцией по эксплуатации автомобилем. Во-вторых, попробуйте постойте в 5-7 метрах за своей машиной с включенными противотуманками, потом соберите вытекшие глаза в баночку и идите на йух. (замечаю, что Дамы включая передние ПТ включают и задние - исправляйтесь)
2. Утомили ездоки с дальним светом больше чем с гей-ксеноном. Причем ближний свет бывает вообще не включен – это вообще дикость. Или фары грязные – ближний не видно, похуй – можно дальний включить – насрать, что глаза вытекают у всех вокруг включая пешеходов.
Еще умиляют водилы, которые на трассе включают не ближний свет, как в правилах написано, а габаритные огни. Во-первых, габаритные огни называются ГАБАРИТНЫЕ – показывают габариты машины, причем стоячего автомобиля. Днем, что ты включил габариты что нет – заметнее она ни разу не становится, тем более в сумерках, когда водила думает, что включил габариты типа его теперь видно, а нахуй ближний, Я ЖЕ И ТАК ВСЕ ВИЖУ, а вот тебя сцуку не видно если что.
И запомните: оранжевый индикатор на панели – например задний противотуманный фонарь это то на что надо обратить особое внимание, так же как и синий индикатор дальнего света, и тем более красный индикатор. При нормальном режиме езды все индикаторы должны быть ЗЕЛЕНЫЕ (габариты, ближний и.т.д)
Адекватные люди - подписываемся.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
yuta12.02.2010 06:54
"стоячий автомобиль"
ха-ха

автор еблан ©
Аватар по дефолту
tetsuo66611.02.2010 20:16
заебали суки, ходите пешком
Аватар по дефолту
Гречанка11.02.2010 12:07
А если сюда кто-нибудь выложит курс лекций по споромату,тоже найдутся благодарные читатели,радостно внимающие истине?
Аватар по дефолту
blondinka11.02.2010 12:00
человек здесь несет истину!!! СПАСИБО тебе Человек!!! я уверена, что сюда заходят дибланы и может быть они хоть че-нидь поймут!!!
Жук11.02.2010 07:57
Зачем заходят на смешной ресурс?Ясен пень-поплакать
Аватар по дефолту
Гречанка11.02.2010 07:28
Человек!Что ты здесь забыл?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы