bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 45 - ] [6 Комментарии к цитате]
 24.02.2010
я не хочу получать от тебя в подарок толстеньких ангелочков и розовые сердечки. меня не интересует шоколад и плюшевые медведи. я не хочу заставлять тебя смотреть сопливые фильмы, не хочу, чтоб ты становился на колени, когда будешь дарить мне розочку (красную и на длинной ножке), да я и розочку не хочу, и даже букеты моих любимых ромашек... мне не нужно, чтоб ты приносил мне завтраки в постель, не нужны стихи под луной. все, что нужно мне - твоя улыбка. только искренняя. все, что нужно мне - твое "привет" утром вместо унылого пиканья будильника. вместо длинных писем о любви - клочок бумаги с единственной надписью ":)". мне не нужно слышать "люблю тебя, моя красотулечка, красавица, умничка, пазюбазязечко", не нужно видеть смс "чмаффаю и слоников тебе под подушечку, чтоб розовые сны приходили моему ангелочку". все, что мне нужно - тепло твоих рук. тишина рядом с тобой будет звучать для меня, как самый красивый трек (хи-хи, твоего любимого тиесто). прекраснее нее может быть только твой голос. сильный и мелодичный одновременно. самым приятным будет просто чашка горячего чая, когда я приду, уставшая, после работы. мне неважно, что ты скажешь при этом, я растаю от одного твоего внимания... все, чего я хочу - чтоб тебя любили так же, как я люблю. будь счастлив, мой хороший М.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
МегаМозг23.04.2010 09:08
Martini, Вас не Надеждой случаем зовут? =)
Аватар по дефолту
yuta26.02.2010 08:14
э, ты чо на меня то переключилась
мне ваще пох на неё в хорошем смысле этого слова
ибо я не очень верю в искренность того, тчо здесь пишут, особенно на любовные темы

сори, но я не читала, что ты написала...
Аватар по дефолту
yuta25.02.2010 09:59
эх вы, всё опошлили...

а девчушка всего лишь хотела разбить стереотипы...
Аватар по дефолту
Muad'Dib25.02.2010 08:45
Психологами доказанно, что все утверждения, начинающиеся со слов "психологами доказанно" никогда не доказывались психологами.
Небо25.02.2010 08:36
1. Пазюбазячка - это слово придумано. Автор таким образом подчеркнул своё негативное восприятие уменьшительно-ласкательных слов, применяемых к женщинам.

2. Психологами доказано, и на своём личном опыте могу сказать, что свежесть отношений сохраняется от трёх месяцев до двух лет. Таким образом, эти желания укладывались бы в этот периуд.
Ваш Кэп.
Небо25.02.2010 00:23
Эээ.. А это кагбе к чему? А! Сайт знакомств теперь превратился в сайт признаний в любви... Хм... Баш продвигается вперёд.

Мне тут недавно показалось, будто я вспомнила.. А, нет.. Такого не может быть... Это наверняка приснилось... Так вот, мне приснилось, что когда-то баш был цитатником! Представляете? Там были цитаты, а не заунывные рассказы! А ещё в этом сне... Юмор на баше был айтишным!
Да, я понимаю, что мой сон - бред... Сайт знакомств и жалоб никогда не был смешным.. Но... Захотелось рассказать вот:)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы