bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ] [3 Комментарии к цитате]
 25.02.2010
Эх, друзья, как же сделать нам из России страну своей мечты? Как ходить по тёмным улицам не оглядываясь по сторонам? Как не вздрагивать при просмотре новостей в телевизоре? Как улыбнуться на улице прохожему, чтобы получить одобрительную улыбку в ответ? Как стать спокойнее и светлее в душе? Как ходить со своим стареньким любимым мобильником, которого мне вполне хватает, не отвечая на вопросы типа "У тебя нет денег на новую мобилу"?
Кое-чего я стал понимать. Зависть и понты - они ни к чему хорошему не приводили. И сериалы смотрите поменьше - большинство сериалов сделано именно для развития в Вас, дорогие мои, зависти.
Пусть мысли и хаотично написаны, пусть где-то не про Вас. Но я очень хочу видеть улыбки на лицах. Хотя бы весной. Совсем без них тяжко в провинциях. Улыбайтесь друг другу, дарите своё настроение окружающим.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Tuzovskaya26.02.2010 04:21
Я не оглядываюсь на улицах в темноте, меня беременную муж выпускает гулять одну в 11 часов вечера не боясь за меня. Прохожие мне улыбаются, водители уступают дорогу, продавцы в магазинах мне не хамят, я хожу с телефоном за 100 долларов, не подумайте что я мало зарабатываю, сапоги на мне дороже телефона. Нет, я не областной прокурор, я просто живу в другой стране...
Аватар по дефолту
Гречанка25.02.2010 22:52
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)
Аватар по дефолту
Telakh25.02.2010 14:04
Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга (показать)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы