bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 101 - ] [10 Комментарии к цитате]
 06.01.2011
Люблю женские журналы)))) Пошла в парикмахерскую,поправить прическу к рождеству. Пока ждала свою очередь читала журнал, рубрику, в которую читательницы присылают свои письма с проблемами, а в следующем номере побликуют советы от других читательниц. Письмо: "Последнее время у нас с мужем начились недомолвки. У нас есть годовалый ребенок, так что я не работаю, сижу с ним, разумееться мне помогает моя мама. Мужу очень не нравиться, что она живет у нас. Он приходит домой в 7, готовит еду (честно признаюсь, готовить я не умею, поэтому всегода готовит он), мы кушаем и в 9 часов он уже ноет, что устал и хочет спать! Очень редко мне удаеться уговорить его убраться - помыть пол или санузел, пропылесосить. Я же смотрю за ребенком, это тоже тяжелый труд! Как мне уговорить его быть повнимательнее ко мне? Он работает начальником IT-отдела, не думаю что он так сильно устает!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
encore11.08.2011 09:50
все это конечно очень занимательно и смешно, но эта цитата уже тут (а может на баше, анекдоте или др.) была. Вывод: баян! хотя да не спорю, смешной и очень правдивый. хотя над чем еще смеяться если не над правдой? все остальное - приторно и не интересно.
Аватар по дефолту
•ROOT•11.01.2011 16:38
Выгоняй их обеих ! чувак! найми няньку-домохозяйку ребенку...! Жизнь точно наладится! IT-шника так загонять ! еще и ныть мол унитаз за мной и мамой не помыл!
Аватар по дефолту
Safiron11.01.2011 12:55
Днем ведь кто-то должен готовить, а мужу может быть просто неприятно, чтобы вечером всей семье готовила теща, тем более если он воспитан вполне самостоятельным мужчиной, тем более он сам против того, что она с ними живет. У меня не были, у меня есть ребенок, и я знаю, о чем говорю) Я не говорил, что мамашам жить так уж пиздато. я лишь говорю, что это вполне посильный труд, никто не спорит, что он - тяжелый, но не стахановский. Стахановский, это когда у вас 10-11 детей)) Про годовалого ребенка да, я проглядел.
Аватар по дефолту
Safiron10.01.2011 21:27
Возможно и не тролль, вполне могла наивная мамаша считать, что начальник IT-отдела ничем не отличается от "начальников" которые только сидят в кабинете да выручку считают - есть же у нас стереотипы о начальниках.
Аватар по дефолту
Safiron10.01.2011 21:24
Да, тут подход правильно было писать к возрасту, но имелся в виду возраст 3-8 лет. для 0.5-2 еще легче, ребенок не так активен, тут о поручениях речь не идет, тут погремушку дать и в кровать уложить ,и идти готовить)
Аватар по дефолту
Safiron10.01.2011 19:50
Martini +
Это нужно сильно любить человека, чтобы закрывать глаза на такую, на мой взгляд, несправедливость. Муж работает, приходит домой и должен еще и готовить, и не себе, а всей семье, ужс. Как будто от IT'шником родился, а готовить учиться надо, какая несправедливость. Кто не хочет - ищет оправдания =)Сколько легких блюд, Пельмени, каша, макароны, рис, плов, неужели все это нельзя научиться готовить за часов эдак 5? А там можно и остальному научиться. научиться готовить на семью широкий спектр от первого до сладкого и разных видов можно за неделю, особенно при том, что девушка сидит дома, да еще и с мамой.
Цитата тем, кто понял тонкую иронию, реально очень смешная :D
Аватар по дефолту
Safiron10.01.2011 19:45
Жук
Побыл, и не раз, и периодически бываю. Если руки и мозги есть это не так трудно. Приготовить при умении не трудно, если ничем еще в это время не заниматься, то при готовке можно следить за ребенком, вполне, это для маленького ребенка (а со взрослым было бы и попроще, если не трудный ребенок). Если его удастся заинтересовать, например выдавать небольшие легкие поручения так. что он помогает готовке - это вообще прекрасно. Поиграть не трудно, во время свободное от кормежки, ту же уборку можно превратить в продолжение игры с ним, или сделать ее в то время. как занял ребенка игрой. Укладывать, затратив N времени, но можно, да и сказки никто не отменял. Спорить про то, какой труд тяжелее, домашние дела или работа, это примерно как спорить крокодил более длинный чем зеленый, или наоборот? Никогда вы не докажете, что какой-то труд тяжелее или легче.
В данном случае - а нянчиться с полным отделом IT'шников, за всеми следить, и при этом самому вкалывать, это легко? Любой труд не легкий, а трудный, потому что само слово трудный происходит от слова труд.
Аватар по дефолту
Fallenangell07.01.2011 11:56
блин ну и блондинка уложила ребенка и час времени как минимум и приготовить и убраться.
Аватар по дефолту
Spider07.01.2011 05:25
З.Ы. а мужу совет!
Возьми её на работу на 1 день и прикуй к себе наручниками!
Пускай прочуствует на собственной поправленной причёске пот работников IT - отдела!!!!
Аватар по дефолту
Spider07.01.2011 05:21
Девочка сколько тебе лет?
Во первых а мама там зачем?
во вторых ты знаеш что такое работать начальником IT-отдела?
Лучше чем поправлять причёску занималась ребёнком и хозяйством!
Поверь мне научится готовить не так уж и сложно!
Это я тебе как человек любящий готовить говорю!
Хоть сам админ!
А так держись сейчас тебя все кто имеет отношение к IT-отделу ТАПКАМИ закидают!!!!!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы