bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 50 - ] [4 Комментарии к цитате]
 30.01.2011
примерно 2 недели назад меня разбудил отец(я как раз сдал сессию мог поспать) с жуткими криками,говорит что у него сломался вентилятор и мол я должен срочно ехать его чинить.Ну я ему спросоню грубовато ответил что я програмист а не техник,он 2 недели со мной не разговаривал,сегодня сутра опять звонит говорит-"Сын,прости,я перепутал вентилятор с жостким диском,приедь почини пожалуйста",и чтос ними делать?)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
берт01.02.2011 17:32

парню еще сильно повезло с отцом. есть такие *папули*, которые свято уверены, что всю технику (да и все прочее) в их доме должен чинить сын.
Аватар по дефолту
netcs01.02.2011 09:16
ну и что.... я программист. но я панически боюсь электричества. Потекший кран чиню сам. Гвоздь в стену забиваю сам. Шатающуюся кровать скручиваю сам. А вот выключатель и розетку мне меняет электрик.
Вот такая фигня.... боюсь я электричества
MagnuS30.01.2011 20:37
Я как почитаю коменты, так тут, на бездне, собрались самые идеальные личности. Все такие правельные, грамотные. Даже некого на*** послать.
Неужели каждый програмист должен разбираться во всех электроприборах? И неужели здесь все такие идеальные, прям никогда не сорились с родителями?
Аватар по дефолту
msoft30.01.2011 19:43
Охрененный "программист" раз в железе не шарит и тем более для своего отца....


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы