bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 81 - ] [14 Комментарии к цитате]
 07.05.2011
мне 22 года. В этой стране у меня никогда не будет квартиры, потому что я столько не заработаю. У меня не будет семьи, потому что мне еле-еле хватает денег на себя. У меня не будет личностного и духовного роста, потому что я буду вкалывать до потери сознания. Я не реализуюсь как специалист, потому что моя достойная, сложная и интересная профессия не востребована. Я не могу уехать из этой страны, потому что побег из любимых мест не сделает меня счастливой.
Я не смогу зависеть от мужа, потому что он может оставить меня. Я не умею воровать. Я не могу зарабатывать, как мужчина.
Мы - поколение без будущего. Научите нас стрелять.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Гаррет13.05.2011 10:08
Safiron полностью согласен. Страна Отличная но правительство, которое кстати мы "выбрали" говно первостатейное.
Аватар по дефолту
Safiron10.05.2011 13:32
2 Зарксис Брейк Согласен, провокаций много на страну. Но у меня, допустим, подход такой, и, думаю многие его разделяют, просто не расписывают его подробно - У нас просто замечательная страна, но отвратительное государство (т.е. правительство, паразитирующее на этой стране)
Аватар по дефолту
Зарксис Брейк10.05.2011 12:59
А про пост - девушка в 22 года уже так много работ переменяла? На биржу труда сходила уже хоть раз?? Откуда знать человеку, только-только закончившему универ, насколько реально востребована ее профессия, как и какие деньги реально заработать?? Знаю по себе, студент-слеток видит жизнь совсем иначе. К тому же эта самая жизнь у нее еще все впереди, кто знает как обернется, что будет через пару лет?
Аватар по дефолту
Зарксис Брейк10.05.2011 12:48
Бл**ь, зае*али с заявлениями типа "...нужна достойная страна, ради которой бы хотелось жить и развиваться. Россия вызывает у вас такие желания?" =.= Достойная страна составляется из достойных людей, станьте сначала сами достойными, если хотите жить в замечательной стране, это маленькое дело на шаг приблизит исполнение вашего желания.
И вообще, я не понимаю, вы ведь любите своего мужа/жену/парня/девушку со всеми их недостатками, ясно же, что не бывает идеальных людей. Так
почему нельзя любить так же свою страну?
Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК!!! ОНИ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ!
Turbo08.05.2011 08:01
У меня такие сообщения вызывают негатив. Прежде чем писать как все хреново, надо сначала написать исходные данные, кто, где, почему. А то есть у меня знакомые которые нихрена не работают, сидят на шее у родителей и пишут вот такие вот посты в интернетах. На вопрос почему на работу не идешь следует "А моя профессия не востребована" и дальше вещают о том как все хреново.
Serzhant08.05.2011 06:42
чтоб создать семью-нужна хата, нужна достойная зарплата, нужна достойная страна, ради которой бы хотелось жить и развиваться. Россия вызывает у вас такие желания? А банды они кругом есть, в любой, даже самой развитой и богатой стране. Дело не в пистолетах, а безысходности тут, у нас.
Аватар по дефолту
Safiron07.05.2011 22:21
2 Четыре_собаки + )
Так вот зачем она просит научить стрелять, чтоб в банде с оружием ходить х_Х
Четыре_собаки07.05.2011 21:33
сбивайтесь в банды
Аватар по дефолту
Safiron07.05.2011 20:43
Не все так пессимистично. Не только потому, что правило "выход есть всегда" действительно справедливо, но и потому, что даже в данной ситуации есть вполне реальные пути для действий. Только не нужно отчаиваться, как в той притче о лягушке в кувшине.
Нужно только подумать без пессимизма, и найти в себе силы)

А по данной цитате, хоть ее автор и не увидит наверное, но и тут есть что посоветовать, например:
Уехать туда, где ваша профессия востребована и хорошо оплачивается (или любая доступная вам работа хорошо оплачивается), но не навсегда, а с намерением вернуться. Построить себе мат.базу и тогда возвращаться. Вдвоем с мужем было бы легче справляться. Если так не повезет, и любовь не окрепнет и он вас оставит, то на то время, что вы были вместе, вы уже в плюсе, а дальше все будет как минимум не хуже, чем если его вообще бы не было...
Можно продолжать, но суть в том, что если даже не пытаться построить свое будущее, говоря что его нет, его и правда не будет. Не отчаивайтесь и ищите пути, если не хотите остаться без будущего. Пока есть вы, есть и ваше будущее.
Serzhant07.05.2011 19:56
Конечно вы молодежь поколение без будущего. Вас травят и колют, заражают и отнимают надежды. Ваша жизнь-тупиковая в России. Еще пара-тройка поколений и всё-деградация и биомасса. Хорошо, что хотя бы некоторые это сейчас понимают.
Аватар по дефолту
<Alessa>07.05.2011 19:39
Конечно нельзя быть таким пессимистом, но как звучит итог, мне нравится.)
Аватар по дефолту
Полковник19707.05.2011 19:03
Я ПОТРЯСЕН!!!
Аватар по дефолту
putilov07.05.2011 17:20
"Мы - поколение без будущего. Научите нас стрелять."
помогите лишить будущего и новое поколение
Аватар по дефолту
Induct07.05.2011 16:15
Или пережить это в тайге, на рыбалке и охоте. Коллективом.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы