bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 211 - ] [13 Комментарии к цитате]
 24.07.2011
Извиняюсь за УГ, но промолчать очень сложно.
Вчера в метро была свидетелем очень неприятной картины. Ехала бабушка с котиком в клетке и этот котик описался, естественно начало пахнуть. Меня очень удивила реакция пассажиров,они устроили настоящий спектакль:
одни орали что выкинут кошку, другие кричали что выкинут бабушку, большая часть позакрывала носы и насупилась как будто произошло что-то, что их очень оскорбило. Один мудила даже врезал по клетке с котиком ногой. Часть демонстративно встала и ушла в другой конец вагона. Парни напротив ржали как идиоты и тыкали в бабушку пальцем, один дядька налил на кота пиво, чтобы он не пах типа, позже бедная бабушка дастала тряпочку и начала протирать пол в вагоне, чтобы пассажирам не пахло, ей умудрились дать пинка и нагрубить рядом сидящая женщина, демонстративно громко рассказывающая, что ненавидит котов и какие они все мерзкие.
Ребят, оч хочется с вашей помощью испортить всем этим мудакам основательно карму.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Leon1d14.12.2013 19:05
Господа вы охуели, а про Сталина, ништяки достигались сильно развитым репрессивным аппаратом. Не доволен, не хочешь-в Сибирь, народ в постоянном страхе. Щас всем все можно и всем похуй. в общем я как то за Сталина. Ток это не реально уже...
Tik-tak25.07.2011 16:54
Ок.
Аватар по дефолту
encore25.07.2011 14:22
слушай у меня нет никакого желания развивать дальше эту тему. ты не знаешь меня, я не знаю тебя. так что не будем судить друг о друге по урывкам разговора. прочитай все еще раз. поучи историю,
ту новую в глянцевых книжках и старую советскую историю. и сравни. а по поводу экономики и всего остального: если мы живем херово, значит заслужили. ведете себя как быдло-живете соответственно. бороться с этим я не собираюсь, а на вас делают деньги. и в первую очередь "защитники" ваших интересов. ну в общем весь народ такой, а не только власть.
Аватар по дефолту
annushka25.07.2011 14:14
По моему, автор сильно всё преувеличил, а попросту наврал! Ни разу такого в метро не видела...
А вот у меня пример был совершенно противоположный: по полу вагона ползал шмель, так все убирали ноги, чтоб на него не наступить, а я его пристроила на веер(ну жара неимоверная) и впустила на улице в клумбу...
Что вы на это скажете, господа хорошие?
Tik-tak25.07.2011 12:27
Во первых, грубо.
Во вторых, я не говорил, что у тебя нет представления, я сказал, что оно сомнительно.
В третьих, я имел ввиду поведение людей в представленной цитате, а никак, бл..ть, не экономическую составляющую нашей страны.
В четвертых, как я уже говорил, не надо, как ты выразился, пиздеть, о том, что знаешь только из книжек.
Экономика, бл...ть у него росла, страна процветала, а какими средствами все это достигалось? Как люди то жили? Сталина бы к власти... а почему нет то? Можно, только я вот лично не уверен, что ты будешь прыгать от счастья.
А вообще, как это... ах да, я не чувствую земли под ногами, так что тему можно закрыть.

Аватар по дефолту
encore25.07.2011 11:46
Слушай ты определись о чем ты говоришь: о том, о чем по твоему у меня нет никакого представления или о цитате? о цитате я высказал все что думал, не можешь привести достойный аргумент то так и скажи что земли под ногами не чувствушь. и нехер пиздеть. какой народ такой правитель! а не наоборот!
Tik-tak25.07.2011 11:22
Я скажу, что рост и снижение цен не имеют к цитате никакого отношения.
Аватар по дефолту
encore25.07.2011 10:53
а вот ты теперь сравни тот рост государства который был при их режиме и тот спад который мы имеем сейчас, вот и думай теперь какой управленец нужен вам. именно при Сталине СССР оправившись после войны показывал бешенные темпы роста, при которых каждый год происходило СНИЖЕНИЕ ЦЕН. посмотри что мы видим сейчас. Что ты на это скажеш?
Tik-tak25.07.2011 10:46
"да на вас Сталина с Андроповым нету."

Вот от человека, представление которого об этих личностях основаны на учебниках, телевизоре и рассказах других людей (которые не факт, что знают об этом не из тех же источников), эта фраза звучит, как минимум, глупо. Тебе ведь 19 лет, если я не ошибаюсь, что ты можешь знать о режиме, который был при них?

P.S. Ничего личного, и без обид. Мне не нравится, когда люди говорят о том, о чем имеют весьма сомнительное представление.
Аватар по дефолту
qwerty_xxx25.07.2011 08:42
Зравствуйте encore. С прискорбием сообщаю что у вас рак мозга последней степени. Примите мои соболезнования.
Аватар по дефолту
Ugly Modjo25.07.2011 01:12
А автор был сторонним наблюдателем?
Аватар по дефолту
encore24.07.2011 22:04
P.S. и это ваша истинная сущность!
Аватар по дефолту
encore24.07.2011 22:02
а где же вопли "Этот народ не победим"??? куда это вы пропали? а? не слышу? громче подалуйста! Так вы говорите что это не обязательно этот народ а может быть другой? а вот ХУЙ, это именно этот народ, и этот народ жалуется на херовое правительство, на то что их наебывают... да на вас Сталина с Андроповым нету.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы