bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 67 - ] [3 Комментарии к цитате]
 10.08.2011
Был тест на то, кто чего понимает в вопросах IT Secure (взлом/защита). Большая часть претендентов (276 человек) ломали архив "девка с сиськами.rar", причём общее количество участников было ровно 300 человек. 23 человека упорно пытались вскрыть архив с названием "мускулистый мачо.rar" Догадайся с ОДНОЙ попытки сколько мальчиков и девочек в этой группе? И кто по своей ориентации ещё один человек, если известно, что ТОЛЬКО он пытался вскрыть архив с названием "стреловидность и аэродинамика крыла вертолёта К52.rar"

По-моему это что-то с теми остальными не всё в порядке.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Safiron11.08.2011 23:05
Кстати да. Вполне логично было бы предположить, что, в обстановке засекреченной информации название не соответствует содержанию. Единственный человек, у которого хватило ума понять, что за забором не всегда то, что написано. и 299 идиотов.
Аватар по дефолту
encore11.08.2011 10:10
появился у меня такой вопрос: где это проводят такие тесты?
И о логике выбора объекта взлома: если это такой секретный документ, то вряд ли он лежал бы в архиве с названием точно соответствующем содержимому. ведь в обстановке секретности даже школьник не держи порнуху в папке с названием "ххх отодрали ууу напару с ааа" :) по крайней мере я это понял именно так. ну в архивах секретных этот файл (то есть его название) наверное должен был принять вид набора букв и цифр, понятных только избранным.
Аватар по дефолту
Safiron10.08.2011 23:34
Согласен


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы