bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 90 - ] [4 Комментарии к цитате]
 22.08.2011
Сори за полнейшее уг. Знаю, что не по адресу, но, веря в волшебную силу бора… Вдруг поможет? Люблю «просто друга». Слышишь? Я не дружить с тобой хочу, а быть. Всем плюсанувшим большой привет.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Mortimeus22.08.2011 18:13
И ведь что самое поганое, находятся подобные идиоты, которые плюсуют это УГ.........

Честно, уж лучше тупое петросянство с ключ-фразми: все лежали, очередь упала и тд. Это хоть в тему, хоть не менее тупо и долбоуебищно.
Аватар по дефолту
Mortimeus22.08.2011 17:56
Блять, как же заебали подобные юные долбоебы и долбоебки. Присоединяюсь к вышенаписанному посту. Хули ты дура думаешь, что некий твой ДРУГ, прочитав эту поебень помчится ебать тебя во все щели. Проблемы с недотрахом надо решать по другому. На крайний случай, если ты страшная как Квазимодо из Собора Парижской Богоматери, то сними мальчика-стриптизера. За бабло ему похуй кого ебать. В общем ХВАТИТ писать подобную пиздоуебишну поебень в моем БАШЕ. жалко в RL не знаю подобных мудозвонов............
Аватар по дефолту
Barsa22.08.2011 17:54
серьезно - это же глупо...неужели, нельзя сказать о своих чувствах ему прямо...или написать в письме,сообщении,если ты так боишься говорить в глаза...
Tik-tak22.08.2011 16:54
Ну плюсану я к примеру, ну еще человек 300 плюсанет, и че будет? Произойдет чудо и он, на крыльях любви, прилетит к тебе и скажет, что об этом давно мечтает? Что случится то? "Просто друг" прочитает и подумает - "Е...аный в нос, что за х...ня". Ему даже в голову не придет, что это ты и о нем. Вас таких сотни тысяч.
Слава яйцам, что в "волшебные силы бора" верят только единицы. Я как нить без привета перебьюсь пожалуй.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы