bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 57 - ] [6 Комментарии к цитате]
 22.10.2011
Насчет "ненужных" женских сумочек. Просто перечислю содержимое своей:
-мобилка
-плеер с наушниками
-блокнот и две ручки
-ежедневник
-кошелек
-паспорт и удостоверение
-ключи от дома и работы
-зарядка от мобилки
-складной зонт
-небольшая косметичка с бальзамом для губ, кремом для рук, зеркальцем, мини-расческой, заколкой, там же лежат пара булавок, мини-ножницы, пилка для ногтей, несколько пуговиц и нитки с иголкой (на случай ЧП)
-влажные и обычные салфетки
-запасная прокладка опять-таки на случай ЧП (уж простите)
-вторая косметичка, в которой храню нужные мне лекарства от давления и сердца, валерьянку, но-шпу, пластырь, леденцы от кашля, "карандаш" с перекисью водорода.
-книга
Летом ко всему этому обычно добавляется бутылочка воды, в будний день - сверток или контейнер с обедом.
Все эти вещи мне необходимы. Большая часть используется постоянно, те же, что используются реже (такие, как булавки или ножницы) все же очень выручают в непредвиденных ситуациях не только меня, но и окружающих.
А теперь, если вы, мужчины, все же дочитали до конца - где мне все это хранить? В кармане?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Abrvall25.10.2011 08:14
Nemo, имея ключи, нормальные воры в городскую квартиру полезли бы днём, пока хозяева на работе. Похоже, твоя подруга чуть не получила групповой секс с маньяками-мокрушниками с доставкой на дом. А раз замки поменяны, то скорее всего в доме живёт ещё и мужик, так что джентельмены скорее всего отправились на поиски новой клиентки с паспортом и ключами в барсетке.
BAP4YH24.10.2011 03:40
А если б всё было вкорне наоборот?если бы парни красились и любили всякие погремушки?в барсетке бы всё носили полюбому.так что лучше быть нейтральным
Nemo23.10.2011 01:15
Abrvall точно, точно!!! Знакомая рассказывала, когда у нее стащили сумочку, пришлось в тот же день замки дома менять((( А ночью были гости, но поняв, что ключи не подходят ретировались сразу же...
Аватар по дефолту
Abrvall22.10.2011 22:07
Да, забыл, потерянные ключи+документы, очень опасная комбинация.
Аватар по дефолту
Abrvall22.10.2011 22:05
Сумочка сделает ноги а вместе с ней сделают ручкой ключи, документы и деньги. Это те вещи, которые хранить в сумке нежелательно. Карманы в одежде конечно же тоже не нужны - носите ключи в сумочках или на верёвочке вместо кулона.
Аватар по дефолту
Гречанка22.10.2011 22:02
Правильный список. И женщина правильная. Терпеть не могу растрёп, которые по пол дня ноют о сломанном ногте или оторвавшейся пуговице. В моём наборе обычно ещё и хороший секундный клей присутствует.И жвачка.И пара конфет (на случай, если встречу знакомых с дитёнками, что часто бывает).


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы