bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [2 Комментарии к цитате]
 26.03.2012
Ты прав, но:
Зато с такими друзьями, врагов уже не нужно. Если до ссоры все таки доходит, превосходное знание друг друга позволяет бить но болевым точкам прицельно. Полчаса почти спокойного разговора и вы уже друг другу никто и никогда. Причем было бы из за чего изначально. Имейте в виду, бывает и так.

Знаю, бывает. Но если действительно дорожите друг другом, будете стараться не доводить до такого. Если же и произойдет крупный конфликт (мелкие у всех бывают), шансов помириться у вас больше, потому что совесть замучает за свое поведение.
Например, я и вспыльчива, как порох, и очень язвительна. Со всеми, даже с начальством. Всегда на рожон лезу. А с мужем, даже если очень злюсь, язык свой длинный в трубочку закатываю, и вон из комнаты, пока не перебешусь (хорошо хоть, отхожу очень быстро), и не смогу адекватно разговаривать. Потому что если в запале скажу ему гадость, и сделаю больно - сама потом себя загрызу. И он точно так же меня щадит, я же вижу. А будь нам все равно, заденем мы друг друга или нет, мы бы и года не продержались.
Стаж супружеской жизни - 11 лет, общий стаж знакомства - 14 лет. Ни разу за все время не пожалела, что согласилась выйти за него. Ни разу от него не слышала:"Кой черт я женился!", хотя я тот еще подарочек.
Счастья вам всем! И простите, что целую лекцию тут накатала.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес27.03.2012 06:49
не простим, гори в аду сука и не пости здесь уг!
Serzhant26.03.2012 20:46
чаще занимайтесь любовью. агрессия и язвительность уйдёт.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы