bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 6 - ] [2 Комментарии к цитате]
 31.03.2012
Ты конечно можешь быть хорошим и даже вытирать своей жене задницу. Потому что это твоя жена. Мне лично первых таких отношений хватило на всю жизнь. Дитятко она несмышленое. Если ты позволяешь вести себя женщине так это твои проблемы. Чтобы проблем не было есть правила: надо - попроси, не нравится что то - скажи. Если правил нет результат хреновый. И женщина "страдает" и мужику мозг выносит какой он нехороший и с ним потому что его "дурачка" любит пока что. Да у меня мозг кипит каждый день к вечеру и хорошо если за выходные остывает. Если я буду еще тратить время на женские выкрутасы, я буду плохо работать. Плохо работать = жить на порядок хуже.

Близкие люди ведь неспроста близкими называются, они друг друга с полуслова понимают. А то и вовсе без слов. Если вы не чувствуете друг друга, расходитесь без сожалений. Никто никому не должен задницу вытирать, ни муж жене, ни она ему, но и эгоистами твердолобыми быть не надо. Всегда можно найти компромисс, если умеешь слушать другого.
А твоя позиция здорово "Домостроем" попахивает:"позволяешь вести себя женщине", "женские выкрутасы", правила устанавливаешь ей. Любишь, чтоб заткнулась, и не тявкала без позволения? Впрочем, есть ведь женщины, которые любят, когда их не только в постели прогибают и раком ставят.
И да, я мужчина, а не "еще одна тупая пизда", если что. В браке 9 лет, полет нормальный.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес01.04.2012 09:55
ну епт ты тупой хуй, разница то невелика
KunDevil01.04.2012 03:55
автор, ты точно тупая пизда! Прочел ВЕСЬ текст, надеясь в конце наткнутся на шутку, ан нет бля, тут мораль хренова


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы