bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ] [1 Комментарии к цитате]
 15.04.2012
Хотите расскажу как мы духов вызывали?
Короче ночью брали конфетку клали на зеркало, зажигали свечку, какие-то круги рисовали... короче поебень какая-то. Ну и по замыслу, после того как задувалась свечка, если дух приходит, он должен был откусить конфетку, после чего свечка опять зажигалась, чтобы посмотреть на результаты.
Опять-же лето, деревня, друзья, среди которых 2 девченки и 3 пацана ( включая меня). Заброшенный дом. Разложили всё, зажгли свечку, прочитали заклинания, свечку задули. Пока была полная темнота, я взял, да и надкусил конфету, и положил её обратно. Как только друган чиркнул зажигалкой все резко заорали и ломанулись к выходу. Пока бежали, как мне показалось что-то там посыпалось, и как будто какие-то птицы на чердаке вскипишились. Бежали долго, наверно минут 5. Потом остановились, у всех глаза бешеные, все охуевшие какие-то. Выяснилось что заорали первыми бабы, которые увидели надкусанную конфету. От крика баб испугались и пацаны, и ломанулись. Ну а всего этого кипиша испугался я сам. Про то, что эту конфету откусил я, я никому не рассказал))))

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Бяка16.04.2012 04:14
В детстве вечно,при подобного рода гаданиях,предметы тихонько передвигала,а потом искренне со всеми орала и "пугалась",то в книжке страничку переверну,то еще чего.До сих пор не призналась )))


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы