bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 44 - ] [5 Комментарии к цитате]
 18.04.2012
На днях один знакомый адвокат рассказал:
- Вы не знаете кого надо боятся! Самые страшные люди - это историки республики Мордовия! Буквально в несколько лет они нашли мордовские корни не только у всей российской "элиты": звезд шоу-бизнеса, политиков и так далее; не только у всех исторических русских личностей, начиная от Петра Первого до Федора Ушакова, но даже уже у голливудских звезд мировой величины!!! Скоро Библию надо будет переписывать, потому что они скажут, что не Иисус, не Господь, но Святой Дух точно был мордвин, потому что мордве тогда названия еще не придумали и называли их святыми духами. Не туда крестовые походы делали! Поначалу не туда. Потом Гитлер и Наполеон стремились именно в Солнечную Мордовию, но дальше Москвы их не пустили. А татаро-монголы дошли, но дальше Мордовии они не пошли и устроили там свою столицу.
Когда мне было около 20 лет, в республике праздновалось 500-летие создание Мордовии. В этом году, когда мне около 50, они празднуют 1000-летие объединения с Русским государством. Быстро однако 500 лет прошло!!! 10 000 лет назад вообще на территории Мордовии было море. Через пару лет они будут праздновать 10 000-летие со дня как мордвиняне (неправильно их называют марсианами, в ходе длительного времени название исковеркалось) приземлились в центре планеты (его легко можно будет найти на карте в радиусе 100 км от г. Саранска) и расселились по всей планете, стали прародителями современных Гомо-Сапиенс.
Бойтесь историков!!!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
BAP4YH19.04.2012 09:48
обезьяны произошли от казахов,а уже потом люди произошли от обезьян.
Настя Мориентес19.04.2012 07:08
оспадииииии)))) судя по бездне все произошли от казахов xDD
Аватар по дефолту
encore18.04.2012 22:00
ну и мои земляки - казахи, тоже много чего по-открывали. типа того что флаг с рейхстага снял казах, шахматы придуманы великими казахами дохуя лет назад, и вообще казахи - самый охуенный народ! а, чуть не забыл, они ж все, до единного, прямые потомки Чингис-хана и пол-Евразии тыщу (или около того) лет назад на хую вертели, а монголы там ваще не при делах!

вобщем если истории нет, то ее всего-навсего надо открыть! ;)
KunDevil18.04.2012 20:50
ахах, вы еще наших ученых не видели... Наберите в поисковике словосочетание "зима не будет" и наслаждайтесь
BAP4YH18.04.2012 20:39
автор,ты чегой там куришь?раздул сильно уж.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы