bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [7 Комментарии к цитате]
 21.04.2012
Без руля и ветрил
2 апреля, 2012 - 14:52 | Махрин Василий ...

Министерство Культуры РФ выделило 50 миллионов рублей бюджетных денег на съёмки фильма "Четыре дня в мае", в соответствии с которым советские солдаты в мае 1945 года превратились в алкоголиков, насильников, всячески издевались над сугубо мирным немецким населением. Якобы при малейшей возможности они готовы были объединиться с разгромленными войсками вермахта, чтобы бежать на Запад.

Единственное, что объединяет нашу страну - это память о Великой Отечественной Войне и о великой Победе. Получается, что Министерство Культуры РФ делает то же, что делали когда-то немецкие власти, которые поддерживали на оккупированных советских территориях любые культы и верования, вплоть до шаманства, лишь бы разорвать единую территорию страны на независимые анклавы. Они рвут общую для всех память о Войне и втаптывают в грязь 9 мая 1945 года.

По-моему, в нашей стране пора расформировать Министерство Культуры РФ. Иначе сколько бы мы не говорили о развитии, высоких технологиях, компьютерных системах всё это будет вырождаться в низкопоклонство перед Западом и будем мы в итоге влачить роль страны третьего мира.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Четыре_собаки24.04.2012 08:54
ога, война для ссср началась в 41... а в 39 они в польше просто заблудились....
BAP4YH23.04.2012 16:24
песик,не путай вторую мировую и Великую Отечественную.они реально в разное время начались.
Четыре_собаки23.04.2012 10:41
если говорить о правде, то датой начала 2й мировой принято считать 1 сентября 1939 - угодайте с 3х раз с какими событиями это связано. просто каждая страна все представляет в выгодном ей свете. так америкосы считают что это они выиграли войну, а русские считают что война началась в 41м (ну это особо продвинутые - кто вообще про нее знает)
Аватар по дефолту
Бяка22.04.2012 04:05
Советская Армия.Война.Герои.Да.Низкий поклон и это не обсуждается.Дальше не хочется развивать мысль в негативном направлении.Доля правды в цитате есть.И это документально.Увы,вся нация (армия),поголовно,идеальной быть не может.Но героев не судят.
Аватар по дефолту
Iskander22.04.2012 00:23
Речь вовсе не о том, что о войне нужно снимать только чернуху, о войне, как и обо всё другом, нужно показывать ПРАВДУ!!! А она, увы, бывает не только белой и пушистой... Яркий пример тому, фильм «Безымянная — одна женщина в Берлине» Макса Фербербека. Ну а наше Министерство культуры можно называть таковым только в кавычках.
malyi21.04.2012 23:29
а я считаю министерство кулютуры в связи с этим постом пидорасами. ибо и так мало осталось ветеранов, благодаря им мы живы. да еще и бюджетные деньги тратят не туда куда надо. а ваши "насквозь лживые" фильмы заставляли быть человечнее и любить свою страну, а вот то гавно, что раздолбало союз и снимает подобное, пусть и валит в страну своих мечтаний
Аватар по дефолту
Iskander21.04.2012 23:17
А давайте снимать и показывать о войне только красивые, хотя и насквозь лживые, фильмы. До тех пор, пока мы не усвоим ошибки прошлого и не сделаем из них выводы, мы будем повторять их в будущем из раза в раз.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы