bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 120 - ] [3 Комментарии к цитате]
 12.06.2012
Какие же вы убогие и наивные, мальчики лет 15-25и. Вы считаете, что со своим мизерным жизненным опытом знаете жизнь. Пособирав на задворках жизни блядей, а в аське "Кис123", вы меряете всех женщин их стандартами. Сидя у мамы на шее и проработав пару месяцев промоутером или консультантом, вы громко кричите, что в этой стране больше 10.000р. честно не заработать. Послушав пару подпитых друзей, которые по залету создали никчемные неблагополучные семьи, вы верите, что мужчины полигамны и должны изменять. Вы создаете свое понимание жизни из обрывков сайтов, где делятся своим опытом такие же неудачники. Вы зачастую даже не подозреваете, что существует другой социальный слой, где люди занимаются любимым делом и создают счастливые семьи. Но вам с ними не пересечься, они не пьют пиво по подъездам и не дают "умные" советы на форумах, им не до этого. А даже если вы их где-то встретите, то процедите сквозь зубы что-нибудь завистливое, даже не понимая, что опять упустили свой шанс узнать про другую жизнь. Кто-то из вас поймет попозже, походив по граблям. А кто-то не поймет никогда. Жаль...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Induct12.06.2012 16:41
Успешные и занимающиеся любимым делом лучше всех знают, что получение образования, тренировка стремления возможны только при соответствующем воспитании, условиях. или таланте. в основном.
Аватар по дефолту
Гречанка12.06.2012 15:30
А у автора-то явно есть время и желание давать советы "убогим и наивным". Лучше бы, как говорит моя мама, не учил жить, а помог материально.
Аватар по дефолту
Gentle sock12.06.2012 15:20
Double Facepalm.jpg


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы