bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 22.07.2012
Конечно, как и у всякого современного человека, который до того ненавидит свою работу и жизнь, что ему приходится высасывать из пальца занятие, которое более менее было бы ему по душе, у меня есть хобби. Прям как в сочинении по английскому времен моего третьего класса.
Я от души люблю поспать и поваляться в постели. Я отдаюсь своему увлечению целиком и полностью, практически все мое свободное время посвящено ему. Когда я впервые начала валяться в постели, а это было очень давно, я поняла, что этот процесс никогда не оставит меня равнодушной. Здесь я могу безгранично развиваться, пробовать новые способы. Например, недавно я научилась валяться в щели между двумя матрасами. Это требует определенной сноровки и, конечно же, знания своего дела.
Мое увлечение стимулирует мою финансовую состоятельность, как и любое стоящее занятие. К примеру, я могу пробовать разные виды и цвета ткани моего постельного белья6 что существенно расширяет гамму восприятия.
В целом, я оцениваю свое хобби как очень плодотворное времяпрепровождение и надеюсь, что когда-нибудь оно постепенно сможет стать моей работой.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat23.07.2012 14:47
В бордель. Там такие требуются.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы