bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 47 - ] [5 Комментарии к цитате]
 18.10.2012
уважаемым негодующим работникам почты:
было дело, пришлось мне ухать далеко и на долго от дома, чтобы ухаживать за больным человеком. Соответственно работа не намечалась, денег в обрез, но было решено, что необходимое будет присылать по почте мама - других вариантов не было. И я извиняюсь, дорогие негодующие, но мне просто пришлось терпеть тесные сексуальные контакты с нашей почтой в течении почти 2-х лет, причем Вы, дорогие негодующие, активно и целенаправленно ебали мне мозг и нервную систему. Одна из посылок так и не дошла, в другой - вместо отправленной матерью своему больному сыну кожаной куртки, был открытый пакет дешевой карамели (точно по весу), в еще одной - вместо кроссовок - четыре пачки рафинированного сахара... я еще могу перечислять, если хотите! На попытку возмутиться один из вас, негодующих почтастов, мне четко дал понять, что эта божественная организация не занимается выслушиванием жалоб и мое недовольство я могу оставить при себе. Так вот вопрос: С какого хуя я должна вас уважать и о каком труде вы говорите?! Что, так трудно воруется на почте?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес20.10.2012 18:07
вот же вы все тут долбоееебы, а x_art особенный
Аватар по дефолту
x_art19.10.2012 09:55
"Могу даже догадаться почему.посылая посылки в хрен пойми какой упаковке,без обьявленной стоимости ,и.т.д вы на что то надеетесь?все обиженные и обездоленные знайте скупой платит дважды."

Извините, а почему я должен за всем этим следить? Почему я должен предпринимать кучу действий, чтобы меня почта не наебала? Или это не их работа, доставлять посылки? Вы привыкли, что вас в жопу каждая гос.контора ебет, а вы только и можете, что вазелинчиком попу смазать себе.

Аватар по дефолту
Gentle sock19.10.2012 06:38
Ее мама тупая дура,что ей мешало переслать деньги через банк и тогда уж эта ноющая девочка бы купила там себе и куртку и кроссовки
sallll18.10.2012 22:20
Могу даже догадаться почему.посылая посылки в хрен пойми какой упаковке,без обьявленной стоимости ,и.т.д вы на что то надеетесь?все обиженные и обездоленные знайте скупой платит дважды.
p.s.два года в армию мне слали посылки ровно через 5дней они были у меня .отсылали их в полиэтиленовых пакетах которые на почте же и брали вот как то так :) и если мне не изменяет память обьявленную стоимость должны вернуть в случае пропажи посылки
p.p.s.и давайте все таки че нить веселое писать, а то уже прчм достало это нытье ей богу конкурс у кого случай хуже был
Аватар по дефолту
Бяка18.10.2012 21:59
Какой юморной сайт. Ха.Ха.Ха.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы