bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ] [7 Комментарии к цитате]
 28.11.2012
yyy: я ж на моих неходящих студней написала докладную
чтоб обоснованно не аттестовать
седня прибежала одна, которая за семестр была 1 раз
обещала какие-то там справки, но это хуйня
так выходя после моей пары она с пеной у рта жаловалась одногруппникам, что в россии уровень образования падает и умные люди никому не нужны
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Heathen04.12.2012 11:09
Как это типично, что господа с Великой Руси забывают о том, что помимо русского языка существуют и многие другие, которые в свою очередь являются родным языком там живущих. Странная тенденция пытаться доказывать свою точку зрения, указывая на орфографию и/или интерпункцию, при этом даже не пытаясь понять сути написанного.
Я не претендую на "гениальность", все что я хочу сказать, что заучки на факультете часто не разбираются в современных технологиях и иструментах, которые используются в разработке, так как застряли на лекциях с фундаментальной наукой.
KunDevil29.11.2012 09:14
блять, чего вы пристали к человеку-то? Ну хуй с ним, с грамматикой и орфографией у него не лады, но это не мешает ему быть хорошим специалистом в "выбранной им отросли".
Аватар по дефолту
Gentle sock29.11.2012 04:41
Ой вей, кое кто испытывает баттхерт, дозволь узнать, а ты на каком отделении учился, жаным)
Аватар по дефолту
Iskander28.11.2012 22:56
Учиться на "компьютерных науках" это, видно, очень круто! Как уже задрали эти недоучки с претензиями на "гениальность"!!!
Аватар по дефолту
NSN28.11.2012 22:31
Если ты...на последнем курсе пишешь слово "отрОсли" - тебя гнать из института надо было..поганой метлой...еще на первом курсе./
Понаберут долбоебов на платное обучение - а они потом пальцы гнут: "Йопта...мы гении, а гадские преподы нас не понимают нихрена..."
Нет времени учится, нет времени на лекции? Кто держит то??? Иди и дальше работай в отрОсли. Хоть с двумя стартапами, хоть с тремя..хоть в три смычка, хоть рачком...Тока диплом - это не для тебя...лох!!!
Аватар по дефолту
Maxwell28.11.2012 19:24
Самое клевое из этого монолога "работающего студента" - отросли. Ну и по мелочи еще.
Аватар по дефолту
Heathen28.11.2012 16:50
Учусь в Риге на компьютерных науках. Вот уже дотянул до последнего курса на бюджете. Работать в отросли начел еще в техникуме, а в универе работал уже на полную ставку. Сейчас работаю с двумя стартапами одновременно и судя по всему эту сессию уже не смогу сдать.
Больше всего всегда раздражали преподы с мнением будто бы весь мир способен существовать благодаря их предмету и требующие обезательного посещения.
Каждому из них я задавал один вопрос, его задаю и Вам:
Как Вы считаете, кто принесет больше пользы для страны - студенты протирающие штаны на Ваших лекциях или те кто работают в выбранной ими отросли, платющие налоги и создающие продукты, которые будут развиватся на территории своей страны?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы