bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ] [3 Комментарии к цитате]
 15.12.2012
ххх: на прошлой неделе они [знакомая семейная пара] словили винлокера
ххх: вызвали мастера, он приехал и с невозмутимым лицом чисто тупо переставил им систему и антивирь, содрав с них 2700 руб!!!!!!!!!!! Это охереть, че это за фирма, что таких «профессионалов» держит???????? Я винлокера когда товарищу лечил, форум почитал и за полтора часа вручную систему и реестр почистил, там делов-то максимум на 300 рублей!
ууу: вот именно, что он - настоящий профессионал
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat17.12.2012 01:34
Знаем мы этих мастеров-одиночек - хуйню наварганят, бабки загребут - и с концами. С фирмами такой фокус не канает - там и физический адрес фирмы есть, и начальнику за некачественное обслуживание можно пожаловаться, да и "слухами земля полнится" - там сказал, что гонят парашу, здесь, глядишь, и нету больше у фирмы клиентов, к конкурентам ушли.
Аватар по дефолту
Kotyarra16.12.2012 00:22
Обращаться нужно не в фирму, а к мастерам-одиночкам, ибо у фирмы ценник в два-три раза выше. Ну и цены от города зависят, для Москвы цена ближе к рыночной, для провинции - обдираловка. На итхаппенс недавно история была, как американцу какому-то перезалили систему в подобной ситуации, тот был вполне себе рад. Спросил: сколько? - Двести(подразумевая гривны ~1000руб),- американец 200 долларов отдал и глазом не моргнув, типа пивка пару дней не попить...
Аватар по дефолту
Wildcat15.12.2012 23:46
Нихуя не профи. Профи аккуратно срезал бы локер, может, цену такую же бы выставил, но систему бы не сносил, а тут тупой поток. При любой проблеме переставлять систему - признак ламера.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы