bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [1 Комментарии к цитате]
 25.01.2013
Отзывы о часах Maurice Lacroix за $ 29 201 в одном из интернет-магазинов

Леночка: Подскажите эти часы будут хорошим подарком для молодого человека? Не могу определится между этими и CASIO MTP-1236GL-7BEF

Дмитрий Давидчик: Супер часике, бабушке понравились!

Сергей: А как у них с водонепроницаемостью, кто знает. А то у меня в связи с работой (сантехник) руки постоянно в воде. Думаю брать не брать - если воду пропускают, да ну их.

Студент: Взял ради коробочки, очень понравилась.

Вадим: Купил девушке на подарок, не заметил что они мужские. Обиделась, говорит ты такой невнимательный. В общем ушла от меня.

Сергій: Жена подарила такие на Новый год, вместе с двумя парами новых носков (под цвет ремешка). Мне понравились. Теперь на работу не стыдно ходить - и часы новые, и носки без дыр.

Юрий: Все пишут, про удобства, ремешки и прочие ценности вроде езды в трамвае, а я пожалуй дополню Ваш список одной очень важной заметочкой. Как учителю физкультуры в младших классах мне всегда не хватало точности китайских хронографов. На 100 метрах уж больно высокие разбросы показателей. Только с этими часами я наконец почувствовал себя человеком! Удобно точно и элегантно. Особенно классно смотрится со спортивным костюмом и адидасами.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
madgahed25.01.2013 22:53
блин, гармошка.
ушлепки! сначала читайте, а потом перепосты делайте. это третья цитаТа об этих часах.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы