bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [1 Комментарии к цитате]
 21.03.2013
Про нью-йоркское метро:
прямо сейчас, пока я пишу эту историю, сидя в вагоне метро по пути на работу - внимание 9 утра, рядом со мной остановился черный парень и, не напрягаясь вообще ни разу, поссал в стакан, обоссав все вокруг. После чего содержимое стакана он тоже вылил на пол. Пиздец!!! То есть, как бы вроде даже вначале ему было немного совестливо. Как бы, дескать, "ну что я буду ссать в вагоне метро, прямо на пол? Это же неприлично. Что люди подумают? А вот в стаканчик, никто и не заметит. И вроде культурно пописал" .
А вот уже, после того как все приличия (поссать в стаканчик) были соблюдены, по этикету можно уже и на пол все вылить. Как бы в этот момент, он перешел с обществом на "ты".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
plotnick21.03.2013 23:40
Я даже знаю где это. Это на W4 - Washington Square, где D и B останавливаются идущие в Бруклин. А мужик тот уже много лет на этой станции бомжует. И ссыт всегда так - сначала в стакан, а потом содержимое стакана на рельсы. Каждый раз я задаюсь вопросом - почему же его не выселит оттуда? Видимо он так воняет, что с ним даже связываться никто не хочет.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы